Прочее фото-видео
вопрос фотографом. вы бы меня послали?
Я договорилась с фотографом насчёт фотосессии, запалатила 40% предоплаты, но мне вчера сказали в больнице, что у меня проблемы с сердцем и мне придётся лечь в стационар....Я даже не знаю, сколько мне там лежать!!(((( Вобщем, с фотосесссией не получится, это точно....Но я очень хочу фотосессию именно у этого фотографа, как только поправлюсь. Как думаете, он меня пошлёт, когда я опять захочу фотосессию? Не пунктуально же... договариваться и потом отказываться. Как бы вы поступили?
Я с трудом понимаю, как этот вопрос относится к разделу "Фотография".
Обсуждать порядочность фотографа можно только с фотографами?
Думаю что не пошлет. Тем более предоплату взял. Выпишитесь из больницы и назначите дату фотосессии.
Кто платит, тот и заказывает.
я бы не послал а вообще то все форсмажорные обстоятельства должны быть отражены в договоре с фотографом
не пошлёт
После того, как вы поправитесь, вам придется сначала похудеть. Тем более, что желание к этому у вас уже есть.
1-чтобы не было проблем с сердцем, завязывайте с похудениями.
2-ничто так не вселяет уверенности в человека как предоплата. тут уже вопрос порядочности.
позвоните как можно заранее, обьясните что так получилось, вы сожалееете и хотите фотосессию у него, можно ли назначить другую дату, если человек адекватный он все поймет и оюязательно сделает кучу прекрасных снимков с вами. Только не оттягивайте с тем чтобы его предупридить, человек успеет поменять свои планы и ничего не потеряет:)
Надо просто предупредить человека, и договориться на другой день
Если профи, то не пошлет, вот увидешь)
Думаю вам будет достаточно позвонить и все обьяснить и если человек нормальный то он поймет вас.
нет, не послал бы, даже без предоплаты, а тут вы заплатили уже
я бы позвонила фотографу и объяснила ситуацию. Он же человек, и конечно все поймет. А фотосессию перенесите на другое число, договоритесь с ним о дате. Будьте уверенней в себе, !ЭТО ЕГО РАБОТА! , в противном случае он вернет вам деньги. ) будьте вежливы и не грубите, все буде хорошо!