Прочее фото-видео

Скажите пожалуйста, удалось ли мне показать доверительность беседы туристов-молодожёнов с омским аборигеном? :)?

Аборигена зовут Степан, живёт на проспекте Ленина. :)
А другие аборигены для молодожёнов предоставили питание не только духовное.

Mad Max
Лучший ответ
Екатерина Земцова Ага, музыкальное! :))
разве что Степан смотрит на молодоженов свысока :).
Ara Ktoyan
Екатерина Земцова Ну, ниже то ему уже некогда. :)))
Канализационный люк весь переполненный стоками. Над ним стоит молодой парнишка. Вдруг из люка выныривает мужичок.
- Подай газовый ключ!
Парнишка подает. Мужичок заныривает обратно. Выниривает и опять
- Подай ключ на 48!
Парнишка подает. Наконец проблема устранена. Мужичок выниривает. Хлопает по отечески парнишку по плечу
- Вот Васек, учись, а то так всю жизнь и будешь ключи подавать.

Похоже Степа учился хорошо.
Хмельной Лепрекон Надо было остановиться на слове "стоками". Очень отвечает состоянию микроСТОКовой фотографии
Пора бы уже и белок в металле увековечить))
Акося Абишева
Olga Makarova Кстати да!
Екатерина Земцова Надо подумать над этим! А где устанавливать будем? :)
абориген похоже окаменел до металлическогу блеску от доверия))
Удалось! Улыбнуло по доброму! :-)))))
Н.
Настюшка ...
мдя.. а тут почему без водки?:))
Диана Петрова
Екатерина Земцова Дык рано! Свадьба на следующий день была! :))
Удалось, только беседа немая..)) ) Видимо омский абориген загипнотизировал приезжих белков...
Zafar Zafar
Ну вот!.. .
Очередная удача!
Даже поворчать не хочется... .
Разве что.... воду можно помокрее!
Несомненно удалось. :-)))
БелкО и БелкА радостно повествовали о начавшейся семейной жизни, а умудрённый оптом Добрый Абориген внимательно слушал молодожёнов и отечески улыбался им в ответ.
Алиби Махсотов
Екатерина Земцова Привет, Серёжа! :)
А на нашем проспекте Ленина вот такой живет.. .
... Тока без имени...
Валерка Ем
Несомненно удалось. Напомнило мультфильм "Маугли" когда удав доверительно говорил: - вы слышшшите меня бандерлоги. Подойдите ближе :)) :)) :)) Кстати как и в театре ружьё висящее на стене должно выстрелить так и ключ должен.... ((: ((: ((:
Екатерина Земцова Ключ отлит вместе с крышкой, не оторвать, я пробовала!

:))
Ну просто сказка перед сном :)
Елена Макарова
А я про... Мойшу подумал, пока фото не увидел)))))))))
Денис Фадеев
Mad Max Да тут аборигенов - пруд-пруди. :))

И такие комбинации случаются
Лера Киселёва
Ленинские.... О-Чтобы они были сказками-давно забытыми!
Таня Ница
Маха, сходила бы к доктору, всетаки это уже не шутка одно и тоже кино крутить целый год.
Roman007 Roman007 это только начало - свадьба , скоро бельчата пойдут , всем разделом сочинять имена будем ...
Изучать способы кормления бельчат из бутылочки , изобретать памперсы , новые аватары делать ...
Напомнило сказку про Гулливера)
очень теплое фото))))))
Веталя Vorever
Помоему удалось!
Степан растет из земли рядом с главным корпусом моей Альма Матер!
Екатерина Земцова Мне Миша говорил, но я не помню уже,- какое там заведение находится?
Странная мода у питерских туристов - шляпы металлическими прищепками на голове прикреплять ;)
Екатерина Земцова Какой Вы глазастый! :)))
Ольга Свиридова летом был в СПб - подобной моды не заметил, это наверное чтоб Омским ветром не сдуло шляпку
по- моему удалось
Askar Auashev