Прочее фото-видео

			Очень понравились глаза у девушки. Удалось снять?

прекрасное ФОТО, замечательная Девушка, выразительные ГЛАЗА, - с п а с и б о -!

									Евгений Aзренко
								Вам спасибо!
											Так и личико прекрасно!!!

									Евгений Aзренко
								Спасибо!
											да глаза действительно хороши. с поволокой

									Евгений Aзренко
								Спасибо!
											Какие то кукольные и пустота в них

									Евгений Aзренко
								Разве? Значит, - не удалось. :((
											Глаза явно удались. Кажется, если прилично их увеличить, можно разглядеть фотографа.
ИМХО, стОит убрать оранжеватое пятнышко под правым глазом.
ЗЫ: Жаль, что не видно EXIF`a.

									Евгений Aзренко
								Могу исходник прислать. :)) Никита классно обработал!
											Ой да, прекрасные добрые глазки)))

									Евгений Aзренко
								Спасибо!
											явно родственница, черты лица схожи

									Евгений Aзренко
								:)) Нет, просто знакомая.
											Чёлка вышла лучше. Чуть бы голову повернуть, чуть вверх и взгляд на птичку.

									Евгений Aзренко
								Спасибо!

											Удалось! Только с кадрированием проблемы: -)

									Евгений Aзренко
								Как всегда. :))
											хорошо! и согласен с замечаниями по ресницам, теням и кадрированию
наверное, постобработкой моно довести,

да снимак четкий адался особенно глазки ..а вот с кадрированием да беда .. Маш ну зачем же пол лица обрезать ))

							глаза??!! вполне, только ресницы слегка перешарплены, да и кадрирования не айс, ну и так по мелочи

									Евгений Aзренко
								Не шарпила совсем, так накрашена девушка. :))
											Красива девушка не только глазами.

							Кадрирование - да, спорное. Больше тут ни к чему не хочется придраться. И глаза и девушка понравились.

									Евгений Aзренко
								Спасибо, Лёш!
											что-то смущает в снимке....

									Евгений Aзренко
								Что?
											Маша, глаза - получились, вообще снимок объемным вышел. Но слева так радикально отрезать может не надо было?

									Евгений Aзренко
								Может... Но там волосы некрасиво лежали около уха.

									Евгений Aзренко
								Спасибо!
											Хорошая. Глаза-да. Свет, увы. . Неудачный. Поработать бы еще с девушкой, если это возможно, интересная модель.

									Евгений Aзренко
								Саш, я посреди застолья её на лоджию утащила, крышкой от кастрюли отражала, короче, понимаете! :)))
											Похоже не стерва. Хотя-----------------кто ее знает.

									Евгений Aзренко
								Нет, очень милая, добрая девушка!
											На мой взгляд, да. Красивая девушка, интересный ракурс.

									Евгений Aзренко
								Спасибо!
											Немного темновато, а в целом хорошо.

									Евгений Aзренко
								Спасибо!
											нет, освещение не то.

Вариант Никиты смотрится лучше! Про глазки и ресницы всё сказали. А вот носик с мелкими дефектами выглядит крупновато. Наверное, отойти подальше нельзя было. Хотя, может, это и естественные пропорции.

							Удалось!
Но.. .
Я вырезал из всего одни глаза.. . Крупно.. .
( а можно я их себе на стол?...)

									Но.. .
( а можно я их себе на стол?...)

									Евгений Aзренко
								Пожалуйста, могу исходник прислать. Буду начинать гордиццО! :)))
											да!! 1 удалось!! ! я тоже как-то пробовал.. .

глаз с косинкой. колдовской такой взгляд. я согласна с критикой про кадрирование. Не стоило отрезать ничего.

									Евгений Aзренко
								Спасибо!
											А мне кажется дешевая тушь все портит :)

									Евгений Aзренко
								Ну, тут уж дело вкуса модели. Я предложила ей макияж - не захотела. :)
											Красивые глаза.

							хорошо, только от туши ресницы как то склеились, ну и кадрирование=)

									Евгений Aзренко
								Спасибо!
											Маш, после варианта Никиты слова уже лишние!
ЗЫ: Вот сняла хорошо, а подать не смогла...

									Евгений Aзренко
								Моя извечная беда. :)

									Евгений Aзренко
								Хочешь поржать? В качестве отражателя была использована жёлтая крышка от кастрюли, больше ничего светлого на лоджии не нашлось. :)))
											не в ту сторону смотрит.

									Евгений Aзренко
								А куда нужно? :)
											...зря это с глазами-щас умельцы поправят... родных (глаз) не найдешь...

									Евгений Aзренко
								Пока никто не покушался! :)))
											Удалось! Вы нашли красоту в этой девушке и подчеркнули ее! Меня бы кто-нибудь так сфоткал!!!)))

									Евгений Aзренко
								Спасибо! В Москве много хороших фотографов. Вы следите, в этой категории часто назначают встречи, если Вы придёте на такую, то Вас с удовольствием поснимают!
											Удалось

							Глаза явно испорчены тушью. А так и впрямь красивые. Только почему так снимок слева урезан?

							удалось, вы молодец ))

									Евгений Aзренко
								Спасибо!
											Да, красивые глаза, прозрачные и большой глубины... .
И цвет, опять же, морских глубин.. .
Тушью не испортить такие глаза.
Снять - удалось.

									И цвет, опять же, морских глубин.. .
Тушью не испортить такие глаза.
Снять - удалось.

									Евгений Aзренко
								Спасибо!
											красивые глазки)

							Удалось, только лучше бы она смотрела прямо

									Евгений Aзренко
								Спасибо!
											Удалось

									Евгений Aзренко
								Спасибо!
											красиво...

							Глаза то красивые, только как они накрашены! ! Жесть! Ресницы похожи на лапки паучьи,

							оч хорошо...

									Евгений Aзренко
								Спасибо!
											Так бы и подергал за щечки!!!

									Нэв Атак
								ты смотри садист то какой...
											Глаза классные, еще бы к губам гигиеническую помаду, была бы ваще роскаш

									Евгений Aзренко
								Спасибо!
											да

							Глаза загадочные!

							Симпатичная! А цвет глаз как у меня!