Прочее фото-видео
Очень понравились глаза у девушки. Удалось снять?

прекрасное ФОТО, замечательная Девушка, выразительные ГЛАЗА, - с п а с и б о -!
Евгений Aзренко
Вам спасибо!
Так и личико прекрасно!!!
Евгений Aзренко
Спасибо!
да глаза действительно хороши. с поволокой
Евгений Aзренко
Спасибо!
Какие то кукольные и пустота в них
Евгений Aзренко
Разве? Значит, - не удалось. :((
Глаза явно удались. Кажется, если прилично их увеличить, можно разглядеть фотографа.
ИМХО, стОит убрать оранжеватое пятнышко под правым глазом.
ЗЫ: Жаль, что не видно EXIF`a.
Евгений Aзренко
Могу исходник прислать. :)) Никита классно обработал!
Ой да, прекрасные добрые глазки)))
Евгений Aзренко
Спасибо!
явно родственница, черты лица схожи
Евгений Aзренко
:)) Нет, просто знакомая.
Чёлка вышла лучше. Чуть бы голову повернуть, чуть вверх и взгляд на птичку.
Евгений Aзренко
Спасибо!
Удалось! Только с кадрированием проблемы: -)
Евгений Aзренко
Как всегда. :))
хорошо! и согласен с замечаниями по ресницам, теням и кадрированию
наверное, постобработкой моно довести,
да снимак четкий адался особенно глазки ..а вот с кадрированием да беда .. Маш ну зачем же пол лица обрезать ))
глаза??!! вполне, только ресницы слегка перешарплены, да и кадрирования не айс, ну и так по мелочи
Евгений Aзренко
Не шарпила совсем, так накрашена девушка. :))
Красива девушка не только глазами.
Кадрирование - да, спорное. Больше тут ни к чему не хочется придраться. И глаза и девушка понравились.
Евгений Aзренко
Спасибо, Лёш!
что-то смущает в снимке....
Евгений Aзренко
Что?
Маша, глаза - получились, вообще снимок объемным вышел. Но слева так радикально отрезать может не надо было?
Евгений Aзренко
Может... Но там волосы некрасиво лежали около уха.
Евгений Aзренко
Спасибо!
Хорошая. Глаза-да. Свет, увы. . Неудачный. Поработать бы еще с девушкой, если это возможно, интересная модель.
Евгений Aзренко
Саш, я посреди застолья её на лоджию утащила, крышкой от кастрюли отражала, короче, понимаете! :)))
Похоже не стерва. Хотя-----------------кто ее знает.
Евгений Aзренко
Нет, очень милая, добрая девушка!
На мой взгляд, да. Красивая девушка, интересный ракурс.
Евгений Aзренко
Спасибо!
Немного темновато, а в целом хорошо.
Евгений Aзренко
Спасибо!
нет, освещение не то.

Вариант Никиты смотрится лучше! Про глазки и ресницы всё сказали. А вот носик с мелкими дефектами выглядит крупновато. Наверное, отойти подальше нельзя было. Хотя, может, это и естественные пропорции.
Удалось!
Но.. .
Я вырезал из всего одни глаза.. . Крупно.. .
( а можно я их себе на стол?...)
Но.. .
( а можно я их себе на стол?...)
Евгений Aзренко
Пожалуйста, могу исходник прислать. Буду начинать гордиццО! :)))
да!! 1 удалось!! ! я тоже как-то пробовал.. .

глаз с косинкой. колдовской такой взгляд. я согласна с критикой про кадрирование. Не стоило отрезать ничего.
Евгений Aзренко
Спасибо!
А мне кажется дешевая тушь все портит :)
Евгений Aзренко
Ну, тут уж дело вкуса модели. Я предложила ей макияж - не захотела. :)
Красивые глаза.
хорошо, только от туши ресницы как то склеились, ну и кадрирование=)
Евгений Aзренко
Спасибо!
Маш, после варианта Никиты слова уже лишние!
ЗЫ: Вот сняла хорошо, а подать не смогла...
Евгений Aзренко
Моя извечная беда. :)
Евгений Aзренко
Хочешь поржать? В качестве отражателя была использована жёлтая крышка от кастрюли, больше ничего светлого на лоджии не нашлось. :)))
не в ту сторону смотрит.
Евгений Aзренко
А куда нужно? :)
...зря это с глазами-щас умельцы поправят... родных (глаз) не найдешь...
Евгений Aзренко
Пока никто не покушался! :)))
Удалось! Вы нашли красоту в этой девушке и подчеркнули ее! Меня бы кто-нибудь так сфоткал!!!)))
Евгений Aзренко
Спасибо! В Москве много хороших фотографов. Вы следите, в этой категории часто назначают встречи, если Вы придёте на такую, то Вас с удовольствием поснимают!
Удалось
Глаза явно испорчены тушью. А так и впрямь красивые. Только почему так снимок слева урезан?
удалось, вы молодец ))
Евгений Aзренко
Спасибо!
Да, красивые глаза, прозрачные и большой глубины... .
И цвет, опять же, морских глубин.. .
Тушью не испортить такие глаза.
Снять - удалось.
И цвет, опять же, морских глубин.. .
Тушью не испортить такие глаза.
Снять - удалось.
Евгений Aзренко
Спасибо!
красивые глазки)
Удалось, только лучше бы она смотрела прямо
Евгений Aзренко
Спасибо!
Удалось
Евгений Aзренко
Спасибо!
красиво...
Глаза то красивые, только как они накрашены! ! Жесть! Ресницы похожи на лапки паучьи,
оч хорошо...
Евгений Aзренко
Спасибо!
Так бы и подергал за щечки!!!
Нэв Атак
ты смотри садист то какой...
Глаза классные, еще бы к губам гигиеническую помаду, была бы ваще роскаш
Евгений Aзренко
Спасибо!
да
Глаза загадочные!
Симпатичная! А цвет глаз как у меня!