Прочее фото-видео

			Можно ли всего по одной фотке судить: удалась корпоративная вечеринка или не очень? :)))

У Золушки был 33 размер, а здесь 43.И пол какой-то странный-это было в конюшне?

									Yaman M
								Ты бы поинтересовалась, а какой, в этом случае, был размер у прынца.
											Однозначно!
Вариантов. NET!

									Vlad Cheis
								На .NET - и туфлИ нет! :))
											У нас в студенчестве, для оценки полноценности вечеринки,
был иной (студенческий критерий) .
Пьянка считалась удачной,
ежели - вторая её производная была отлична от нуля.
Поясняю для непонятливых и необразованных.
ПОСЛЕ ДВУХКРАТНОЙ СДАЧИ ПОCУДЫ
ИЗ ПОД ИЗНАЧАЛЬНО ЗАКУПЛЕННОЙ ВОДКИ,
ПОЛУЧЕННЫХ ДЕНЕГ ХВАТАЛО,
ХОТЯ БЫ НА "МАЛЕНЬКУЮ"!!!

									был иной (студенческий критерий) .
Пьянка считалась удачной,
ПОСЛЕ ДВУХКРАТНОЙ СДАЧИ ПОCУДЫ
ИЗ ПОД ИЗНАЧАЛЬНО ЗАКУПЛЕННОЙ ВОДКИ,
ПОЛУЧЕННЫХ ДЕНЕГ ХВАТАЛО,
ХОТЯ БЫ НА "МАЛЕНЬКУЮ"!!!

									Миша Маслёнкин
								Элементарно Ватсон!

Каблук не сломан,
хозяйка заночевала где-то рядом -
значит цель достигнута и вечеринка удалась.!

Ш. Холмс
Дедуктивный метод.
											Каблук не сломан,
хозяйка заночевала где-то рядом -
Ш. Холмс
Дедуктивный метод.
Вот если бы трусы и бюстгальтер рядом лежали!
Тогда да.. . :)

									Vlad Cheis
								Тогда всё было бы слишком очевидно! :) А так - некая недосказанность имеется... :)
											Тоже мне Золушка

									Нина Поликарпова
								А чего Золушкам делать на корпоративных вечеринках?

									Саня Шиц
								Тоже что и на балу
											да удалась фотограф былд в ударе у нас обычно если корпаратив удался то на фотках тока потолок

							По фото трудно судить. А вот если с утра жена смотрит косо - значит вечер удался!

							Как я понимаю, сфотографированы Золушкины протезы? В смысле дотанцевалась, ножки оттоптали, туфельки не нужны?

							Удалась на славу...

							если фотография нечёткая, с заваленой экспозицией, кривая и косая,
значит вечеринка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО удалась и фотограф был в зюзю.. =)

и не надо говорить, что мастерство не пропьёшь! =),
смотря ско-ка пить..)

да- вот круто, ещё бы золушку увидеть. если это следы на полу от её танцев, то она, наверное, в морге

							можно....

							Что ж, по этой фотке можно судить.. . Во первых, была пьянка, во вторых пол исшарканный (это доказывает, что вичеринки там бывают часто) . Думаю таки удалась)))))))))))))