Прочее фото-видео

7 дней пользуюсь фотоаппаратом -очень понравилось учиться этому делу из1000 мог выбрать одну как Вам она

Юля Климович
Начало оч. хорошее. Со временем придет и кадр, и горизонт, и цвет.. .
Дима Волосов
Лучший ответ
Справа слишком много пространства, а техника - на высоте.
Прекрасно! Поздравляю!
Кадрировать надо.
The Royal The Army Of
Ну, уж если получилось резанное, то можно резать и дальше.
В вашем варианте (замечательное фото) есть один существенный недостаток (и он довольно легко исправим) . Этот недостаток называется "Не на том объекте визуальный центр кадра"
Я позволил себе немного иначе кадрировать и затемнить область лишних деталей.
Женя Sulfur
Юля Климович Ого как класcно вы сделали! Супер! Мне надо обязательно обратить внимание на все ответы и сделать вывод. А фотку Вы не обрезав сделали как по мне то идеально!!!!
Доброе фото
Олег Подколзин
Неплохо.
Но всякие розетки-диваны не в кассу - выбирайте ракурсы и антураж для съемки.
Elena Proskurina
из 1000 - одну, вы не учитесь фотографировать, вы просто занимаетесь кнопконажимательством.
снимок очень посредственный, камера справилась хорошо, вы же не справились. Василий прав, вертикальный кадр, править ББ, и пр. недостатки

P.S. фотографировать это когда 762 кадра снято и за 758 фотографий получилось и за них заказчик заплатил.
Юля Климович я только учусь и поэтому 1000 .Не сделав тысячи я бы так и не узнал что такое выдержка диафрагма эксповилка итд итп -и понимаю что мне ещё ни один месяц заниматься "кнопкодавством" чтобы быть хотябы таким профи как Вы
Для семейного альбома ништяк.
Акан Акпай
Магистр и Алексей Перегудов ( при всем уважении) слишком суровы - фото на самом деле хорошее и позитивное.
Все замечания по кадрированию - справедливы и их надо учесть на будущее.
Выбор лучшего или интересного фото - такой же творческий процесс, как и сама съемка или обработка. С этим фото - ты справился. Респект!
ИМХО, конечно.
Геннадий Маевский если бы мне на моем первом уроке препод устроил сеанс восхищения - я бы так и остался на том же уровне, а поскольку он меня ткнул моим пятачком в мои же ошибки, я назло преподу решил сделать лучше, и за это я ему говорил и буду говорить ОГРОМНОЕ спасибо, кстати в прошлом году видел его, и лично сказал огромное спасибо, хотя он этого и не помнит, но это был мегаурок для меня.
суперпозитивно, и удачно технически.
Айжан Тленова
Позитивно! По-праздничному!!!
Юля Гукк
Удачный момент поймали, но в кадре много лишних, отвлекающих деталей. Данное фото я бы скадрировала в квадрат.
Владимир Пак
Да уж! Жаль, прошли времена пленочных фотоаппаратов. Тогда учились делать хорошие кадры на гораздо меньшем количестве нажатий на кнопку
Bodarev Grigore
Позитив.
Vitalij Malimonenko
Исправьте ошибку на фото - переснимите ребёнка вертикально,
что бы и ёлка и пальцы на руке вошли в кадр.
Удачи!!!
А*
Алексей *
Юля Климович это наверно не возможно -ребёнок всё время бегал авто фокус в темноте не ловил и время и нервов на постановку кадра ващще не было А вот за подсказку спасибо как то и не подумал !
начало хорошее
Удачи вам....
Чудесное фото, с настроением
**
***yulya*** ***kat***
класс
Vladimir Kiveli
Прочь сомненья, это - шедевр!
Юля Климович Вот уже 13 ответов и понимаю что ВАШ ответ лутчий. Хотя ответы серьёзные и я к ним обязательно прислушаюсь!
М-даа! фотик хороший. может такой же купить, кто что про самсунги знает?
Отлично!
Нормальная фото, но срезана
Нормально.
хорошая, только кадрируйте и розетку уберите
Не плохо