Прочее фото-видео

Можно ли сделать с цифрового фотоаппарата очень хорошие фотографии?Если есть возможность,то выложите такую.Спасибо.

Вы не поверите, но практически всё, что сейчас вы видите в глянцевых журналах и т. п. — это всё снято цифровыми фотоаппаратами.
Просто аппарат аппарату рознь.
Аня Долгорукова
Лучший ответ
Вы сходите в мой фотоальбом и посмотрите, может что и покажется Вам очень хорошим, там многие фото можно посмотреть в большом разрешении, нажав на увеличительное стекло у правого верхнего угла фото.
Алъмита )
Многие здесь умудряются делать очень неплохие снимки фотомыльницами и даже мобильниками. Для рассматривания на мониторе - проходит, для печати в больших размерах - проблема.
можно надо хороший фотоаппарат и прямые руки и отличное владение фотошопом
Пётр Гоман
Зайди в фотоальбом Блондина Великолепного. Все фоты сделаны цифровым фотиком. Не забудь поставить +5 за каждую и написать восхитительные каменты.

Подойдёт ? ) Это разные цифровики.
Что Вы понимаете под хорошей фотографией?
Выкладывать их сюда нет смысла - возможности интернета, ив частности, этого сайта, нивелируют качество. Чтобы реально оценить качество фотки, нужно смотреть ее в максимальном разрешении. Тогда же становится заметной и разница в качестве между снимками, сделанными мыльницей и проф камерой.
Возвращаясь к Вашему вопросу. Да, цифровой фотоаппарат позволяет сделать технически великолепный снимок, снимок выставочного качества. Иначе Мастера фотографии не работали бы с цифровой техникой. Но они работают с проф. техникой - Кэноны серии 1D, 5D, Никоны серии D2H, D3H, и так далее.
С цифромыльницы же качество снимка позволяет без ущерба для качества распечатать снимок 10х15.

по моему неплохо получилась