Прочее фото-видео

Почему так сложно снять поливалки? Эти капельки воды на солнце очень красиво, на фото этого нет

Фоткалась сегодня после работы на телефон, хочу поделится
поставь минимальную выдержку и скачай сбербанк взлом много денег на андроид смартфон
Елена Рассказова
Лучший ответ
Чтобы были видны именно капельки, нужно устанавливать выдержку покороче (1/200 или ещё короче). Ну и снимать нужно именно капельки, а не себя.
...про сравнение камеры и смарта уже прояснили и режим съемки тоже еще важен ракурс и освещение...оценивать смартфото не буду а модель вполне приличная без леса бровей без утиных губ и минимум косметики ...респект!...
На телефон? А на утюг? Камеру нормальную, хоть бюджетную приобрети, и главное резкость наведи на капельки, а фон размой чуть и снимай аккуратно, с разными выдержками и против света пробуй
Ромка Бишоф
Если вы сфотографируетесь при помощи фотоаппарата и выдержку поставите 1/320 сек. и короче,то увидите "капельки".
Юлиана Соломко
секси девочка!
мне нравится фото
Мария Климова
Ирина Косульникова Какое? Я ещё загрузила, жаль капель не видно
Денс Дурбажев И шо? Подкатил, типа?
красота - в глазах смотрящего.

ну и чтобы изобразить эмоцию а не констатировать факт - надобно умение и сноровка, ну и хорошая техника
Для этого нужен режим приоритета выдержки, которого на смартфоне просто нет и её значение короче 1/100.
На выдержке 1/30-1/60 капли размазываются из точек в тире, а если выставить ещё короче, то движение воды застывает.
Ради интереса посмотрите в сети фотографии Андрея Разумовского серия "Молоко" - это отличный пример использования приоритета выдержки при съёмке, качественная работа в графическом редакторе и всё это придумано и мастерски исполнено благодаря воображению.
Ответ прост, потому что снимаете на телефон. Там миреная матрица, посредственная оптика и широкий угол.
Артём Зохан
Ирина Косульникова Спасибо, у тебя такие усы густые
меняй телефон на фотик и будут у тебя капельки когда научишься им работать . да , да , именно работать ! Не просто жать на кнопку , а работать !
Ирина Косульникова Я работаю врачом.
несложно. Мне - несложно.
Когда научитесь фотографировать, а не фоткаться, и у вас все будет получаться. Но учиться вы не хотите - значит не особенно нужно.
Роман Бочаров