Прочее фото-видео
Почему на фотографии получилась радуга, на пляже под ярким солнцем?
серьезно может кто-то разбираеться в паранормальных явлениях
Это блик от переотражения линз объектива. Такой формы блики бывают редко, обычно это светлые цветные пятна и кружочки расположенные на оси, проходящей через центр изображения, а у Вас целая радуга. В общем, Вам повезло!
Никакой мистики! Голая физика!
Это - результат пляжной любви к Темё (с Тёмой?).
Абсолютно нормальное явление.. .
Оптический эффект из-за отблеска солнца на объективе.
Бленду нужно использовать.
И хто у нас Тёма?
покажите картинку? скорее всего оптический эффект.
это "зайчик", к НЛО таки отношения не имеет и таки да, побалуйте свой объектив блендой, хотя, некоторым и это не помогает.
Я всегда ХОРОШО получаюсь :-))
картинку в студию!
P.S. это не радуга, это свет в объектив попал
а песочными снежками потом кидались?
можешь сразу креститься
бес тя попутал
Была бы бленда, такого бы не случилось. ))
Она появляется там где много капелек воды скапливается.
Да ну удалять... Вы что, редчайший эффект я бы ни за что не удалил... получилось тетка на радуге лежит... красиво...
кое кто специально захотел бы такой эффект, да не получается. удачное стечение обстоятельств. на объективе влага, может просто конденсат
это НЛО пролетало. ))) капля воды на линзе может Вам разделить поток света на составляющие. 100 % что-то на линзе. А ваще нет - это НЛО, сцуко....
это физика
Если это не шутка фотошопа, то в следующий раз при съемки мыльницей на открытых пространствах тем более на море, где блики могут быть с откуда угодно, ПРИКРЫВАЙТЕ ОБЪЕКТИВ РУКОЙ СО СТОРОНЫ СОЛНЦА. :)
Влажность на линзе скорее всего