Прочее фото-видео

фотоаппарат профессиональный кэн 600 д, а почему то фотографии получаются какие то тусклые, не яркие, не четкие. Почему?

фотографирую на режимы М, ТV av
Ирина Р
Это самый что ни на есть начальный уровен фототехники. Фотать надо в RAW, потом допиливать в лайтруме и фотошопе. Ко всему этому нужны еще руки, растущие из нужного места. Если всего этого нет - купите хороший компакт с автоматическими режимами.
Асет Абатов
Лучший ответ
какой какой фотоаппарат????
Попробую подитожить: Фотоаппарат это не профессиональный, но он может снимать так, как на примере Вадима Шибаева. И даже безо всяких фотошопов, сразу! Только для этого, вы должны НАУЧИТЬСЯ фотосъемке.
Во-первых, качество фото зависит от мастерства фотографа!! !
Во-вторых, этот фотоаппарат, Canon EOS 600D - любительский. Но и им можно снять качественное фото.
Ну, предположим, что фото весьма неплохо выполнено технически. На моём мониторе (я это подчёркиваю, так как разные мониторы могут показывать разные картинки по кнтрасту, яркости и оттенкам) изображение мягкое, приятное, имеющее небольшой завал в фиолетовый в светах, зеленоватый в средних тонах и желтоватый в тенях. В фотошопе я корректировку баланса белого (ББ) начал бы со светов. Ногу корректировал бы отдельно. Поскольку оттенком она даже в середних средних тонах. С левой рукой сложнее. Здесь помогут корректирующие слои. В корректирующем слое нужно добиться оттенка кисти такого же как, на плече или лице. Потом инвертировать маску (CTRL+i) и приоткрывать маскирование белой тмягкой кистью с непрозрачностью 10%, плавно выравнивая тон руки от плеча к кисти.
К.
Кирилл ...
Учитесь фотографировать и обрабатывать свои фото в редакторе. Мало, кто не доводит свои фото в редакторе.
Изучать свой аппарат, режимы съемки, тонкие настройки.
Пользоваться фоторедакторами.
Ольга Русинова
Хм, ну зеркалка предположим у вас любительская, а фото можно доработать в любом редакторе, ещё много от объектива зависит и от фотографа...
Alisa Malieva
там в комплекте профессиональные руки не предусмотрены.
------------------------------------------------------------------------------------------
купить отдельно
Владимир Голых
чуть поджимай диафрагму, фоты желательно в редакторе подтянуть по контрасту и тд...
странно, очень странно... хотя, если прибавить насыщенности и немного уровни подправить с помощью того же фотошопа, то будет и ярче и объемнее...
Евгения Шилова
Canon 600D вообще то снимает где-то так: Но не сам.
Valentina Tatarchuk
Пальцы на левой руке, обрезать не надо, а фото нормальное, да и девушка красивая.
Нурбол Бекбаев
на Кэнон противопоказано в jpeg фотографировать