Прочее фото-видео

сколько фотографий получается при съемке венчания - ?

ну если без фанатизма, репортаж + групенфот + немного изврасченства = ? у меня что-то 100-120 выходит. (70 + 30 + 10-15) или должно быть больше - ?
Олег Никаноров
Да немного, если дублей не лепить "на всякую случку" - вдруг, кто моргнул или муха села.. .

PS: я б эти венчания новорусские запретил бы к матери. Так это омерзительно, когда полупьяная компашка прёт в церковь, башляет батюшке с сальными глазёнками наличку и получает "обряд", смысл которого в 99% случае ни "брачующиеся", ни гости не понимают и не знают. Сцуко, скучает советский народ по октябтятам и пионерам с комсомольцами, не могут не устроить себе посвящения во что-то, "верующие" херовы.. . Как на конвейере идут креститься, крестят детей, венчаются, отпеваются - при этом врут, крадут, грешат как только можно, библию ни разу в жизни не раскрывали, но все, сцуко, с золотыми крестами, все иконки пласмассовые клеят на торпедо. Запредельное, невероятное скотство по отношению к настоящим верующим.
Ольга Нурмаметова
Лучший ответ
Олег Никаноров не тут настоящие были даж в хоре поют... даж денег с них брать как то неудобно было :)
Светлана Краснова По отношению к верующим по-скотски ведут себя попы, которые за мзду делают откровенную мерзость. Если религия предполагает обязательным наличие места совершения обрядов (ака церковь), то надо бы его хотя бы в чистоте содержать. Я не в смысле мусора. Все - абсолютное ИМХО.
Светлана Соколова Истинные слова +5
Эльвира Подбельцева абсолютно в "дырочку", стоят в церкви со свечами в руке как со стаканами. При этом на каждое повседневное действие соблюдают особые приметы типа вставать с кровати только с правой ноги, здороваться непременно переступив порог. Истинно прикололся когда одним прекрасным вечером в долг 100 евро пришли просить. Вынес, одолжил НО!!! оказывается в руки напрямую нельзя отдавать а надо на стол положить а другая соседка говорит что надо не на стол положить а на пол бросить. Вот такая дебильная дилемма. Пока они минуты две между собой препирались как все-таки правильно вечером в долг брать подзаибавшись внаглую свернул деньги и положил обратно в карман. До сих пор забавно вспоминать их охуевшие рыла :-)
Знаю другую дурочку: в советской школе была пятерочницей-активисткой, октябрятство, пионерство, комсомольство - всегда в первых рядах. Пока не была застукана на пляже топлесс (эх жаль тогда фотика не было!!). Сейчас занимается активным наебизнесом (биологические добаввки)
Эльвира Подбельцева истово замаливает грехи в церкви ну и по "бабушкам" ходит. Они ей то заикание, то гадания а то еще какой геморрой лечат. Ненавижу.
ЗЫ: прошу прощения за мой "французский" :-)
Svetlana Vasilchuk На 99% прав в ответе, но не все 100. Вообще то ЗАГС, это обязательство перед людьми. А венчание-обязательство перед Богом. Не все это понимают к сожалению. Очень многие идут под венец отдавая дань моде.Но есть и люди, которые венчаются осознанно.
Татьяна Кузнецова “Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете” (Лука 6,37).
Roman Kurishev Если не сведующему человеку(молодому юноше,например или девочке) показать "обряд" присяги в Армии и потом у них спросить --что такое Армия,то нетрудно догадаться,что они ответят -- это люди в одинаковой одежде,в одинаковых головных уборах,к которым постоянно подносят правую руку,это стояние на коленях и целование тряпки на палке,примерно так,потому,что они больше ничего не видели (их туда не допустят) и не знают. И если они пойдут в магазин и купят себе форму армейскую и купят устав,выучат его наизусть и будут они ходить по улице и всем в форме будут отдавать честь --будут ли они в Армии!???
Так вот счас в Церкви много таких "юношей и девушек" которые только по обрядам,хотя Церковь состоит,как и Армия тоже, не из одних обрядов.
Мне через три дня снимать венчание. Тогда и отвечу.
Svetlana Vasilchuk
Алексей, 100-120 - это вес брутто, или вес нетто? ))) По мне, так 10-15 и свободны как Африка.
Лилия Халимон
Олег Никаноров это выход, вход что-то около 200
в прошлый раз отдал 10 + поздравлялки еще пяток. Наснимал порядка 50-70.
Aiko ***********
Олег Никаноров ну я с них взял 2к... мне совесть 15 фотов отдать не позволит :))) думал хоть 50... натянул с мусером всяким до 100
Мухтар Адай Шикарный КПД!
от 4 до 250 !! сразу снимите на фото кресты на куполах. всучите..!
Konstantin Gordievskiy
при съёмке венчанья 100-12- кадров с дублями вполне достаточно там ведь не так много сюжетов
Рyфat 13
Свадебная фото - не моя специализация, но на пару венчаний меня уломали. Оба раза на выход получилось не больше 50-ти разных снимков (с самими молодыми 20-30 всего, а остальное - родня / гости).
кадр хороший)) )
у меня обычно на такое уходило не больше 100 фото (70-80)

зы: как и у предыдущего ответившего, фото УЖЕ не моя специализация, хотя по свадьбам часто ходил когда-то)