Прочее фото-видео

Сколько стоит печать фото 10.15? и что такое печать через инет? Можно ли обращаться? Долго ли делают? Не кинут ли?

Печать через интернет - это когда ты заходишь на определённый сайт, где предлагают услуги печати фотоснимков, и заказываешь там печать! После чего ждёшь около недели и получаешь наложенным платежом свои фотографии!
Обмануть тут никак не получится потому, что ты платишь деньги только при получении товара на почте!
Лично я уже года 2 заказываю печать через интернет на хорошем сайте
Зайди сюда и посмотри!
Единственное, что хочу сказать, это то, что чем больше ты закажешь, тем выгоднее получается, ведь ещё надо будет платить почтовые услуги!
Меня ещё ни разу не кинули с фотками на этом сайте! Качество великолепное! !
Рекомендую: -)
Да, печать там стоит 3 руб. за 1шт 10х15
Ирина Коломиец
Лучший ответ
Анна Анна а вот кодак почта не берет за пересылку даже если вы тьму таракань фотки отправите только за ПЕЧАТЬ
Залунин Богдан Браво.
тоже там распчатываюсь .
Полностью согласен.Прекрасный сервис.
В Мариуполе (вы, ведь, судя по всему, из этого замечательного города, верно? ) есть несколько компаний, печатающих фото 10.15. Одна из которых печатает через инет, то бишь принимает файлы от пользователя через интернет. Обращаться в эту мариупольскую контору можно. Не кидают. Делают быстро.
kodapost.ru официальный сайт кодак делают через три дня и без разницы инет аль так на почту принесешь только через инет нужна регистрация без этого ни как в этом случае есть возможность отправить фотки в ЛЮБУЮ ЧАСТЬ СТРАНЫ БЕСПЛАТНО тот кто будет получать на почте оплатит только стоимость самой печати ну там у них прочитаешь НО РЕКОМЕНДУЮ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ИХ КОНТРОЛИРОВАТЬ ибо и там бардак но доставят точно
Ainur Shamarova