Прочее фото-видео

Скажите, пожалуйста, вас такие кадры радуют? Вот у меня в животе щекотно от восторга! Весна идёт!

Deonis Diablo
И от ентих мыслей чтой-то подымается - не в штанах конечно, а в моей груди.... (пестня)
Виктория Козенкова
Лучший ответ
Deonis Diablo Очень люблю эту песню! :))

Новое всегда радует. :)
Елена Козырева
Радует, еще как! Весне дорогу!)
когда в живате щекотно то это глисты )) гыыыыыыыыыыыыыы
ну а фотка сама знаешь на букву Ш как всегда ))))))))))
рожденный ползать как говорится летать не может )))
A*
Andreychik *p@c@nchik*
я уже в прошлом году отщекоталась, когда макрообъектив купила и всякую такую растительность с козявками снимала :)
Наталия Носик
Я знаю точно, растает лёд
В тиши полночной, иволга запоёт
И рыжею девчонкой, тёплою ото сна
В озябший мир – придёт ВЕСНА

Ну наконец-то! Вроде потеплело немного сегодня.. Но до цветочков ещё рано) ) Удивляюсь, где ты их находишь) СпасибА! Чуток порадовала))
Олег Быстров
Deonis Diablo Лёш, кто ищет, тот всегда найдёт! :))
Конечно радуют, только у нас пока ничего такого не наблюдается. . Мария, вы в заповеднике, что ли живёте?)
Violetta ))
Deonis Diablo Не, просто на северозападе северной столицЫ! :))
Маша весна идёт весне дорогу скоро в детский парк детишек щёлкать и на хлебушек зарабатывать
конечно радуют, я вот еще 4 дня назад бабочку "поймал"
Deonis Diablo
Как то не вдохновило... :(
Ух ты! Да здравствуют фотки на тему :
Журчат ручьи
Кричат грачи
И тает снег и сердце тает
И даже пень
В апрельский день
Березкой снова стать мечтает
Веселый шмель гудит весеннюю тревогу,
Кричат задорные веселые скворцы!
Кричат скворцы,
Во все концы
Весна идет - весне дорогу..
Маш твой замысел понятен, но на мой взгляд во всех последних твоих весенних снимках не хватает звенящей резкости с красивым боке.... но это относится не к твоему тех. исполнению, а к свойствам используемой оптики... .
чем фоткаешь?
Deonis Diablo 50D. В данном случае 70-200 4L, но это не важно. :)
Любовь Романова на таких фокусных надо диафрагму побольше жать, глубина малая
...радует канечна: ) ...но у меня только от женщины щикотна ...и не только в животе...)
Елена Ломтева
Радуют, но только ты их все сверху счОлкаешь.. . Упади на пузо))) , кинь фот на землю, измени ракурс, добавь размытый фон, сними в контровом свете.... Сама увидишь как по другому будет смотреться )))
Я бы тоже побродил по лесу, но у нас еще снега по колено, вот и снимаю "искусственные" цветочки.. .

Марина Аверина
Deonis Diablo Игорёшь, если я там упаду, до следующей весны не отстираюсь! :)))
Назгуль Кадырова очень красиво
У меня только на подоконнике )
Deonis Diablo Маргарииита! Окно открыто, ведь ты не забыла?!
Конечно радуют, сразу чувствуешь в себе талант) большинство так коряво снимает.
не очень как то...
Gaukhar Seitaliyeva
прикольный графон. че за игра?
Deonis Diablo Дитя 21-го века! :)))
Гузель Вильданова Camera Model: Canon EOS 50D
Lens: EF70-200mm f/4L USM
Image Date: 2012-04-12 15:14:53 (no TZ)
Focal Length: 159.0mm
Aperture: f/4.5
Exposure Time: 0.0050 s (1/200)
ISO equiv: 100
Exposure Bias: none
Metering Mode: Matrix
Exposure: aperture priority (semi-auto)
White Balance: Auto
Flash Fired: No (enforced)
Orientation: Normal
Color Space: sRGB
Карлыгаш Омарова А что такое "графон" ?
Да! Еще как!
Taras Poliha
Радуют! Новая жизнь.
Larisa Kondrashova
Прикольное фото)
Но сразу подумал что это червяк)))
супер! фотки очень красивые. зарождение жизни !!!весна. супер! только позитивные эмоции вызывают.
Очень красиво))