Прочее фото-видео

Скажите, пожалуйста, хорошо ли отработал модель заданную позу? И не сильно ли я попортила кадр столь малой ГРИП? Да,

и оправдан ли, в данном случае, завал горизонта?
\

С понедельничком вас, друзья!
котОфотО -нпше ФсЁ!!!!
шикарный котофеич!!!!
а я с другой точки типа снимаю)))))
Нурболат Нурмангалиев
Лучший ответ
Светлана Кондратьева Клёва! ЗачОт, Ксюня! :)))
паспорта не хватает-хвоста
Анна Мурнина
Светлана Кондратьева Спрятал он хвост! :)
МодЭль и фотограф отработали на все 100% :)
КрасавЕц!!! !
А завала горизонта не наблюдаю - столб-то ровно стоит.
Чуть-чуть подпортила. Лучше было бы, если бы весь котяра был в фокусе. И я чо-та не понял, какой тут, нах, горизонт?!! Где?!

Модель отработала хорошо, фотограф тоже. Ну хоть что-то более менее путёвое за последнее время выложила..Пойду в другой твой вопрос (про бытовуху), там покритикую... И вообще, лучше бы ты не позорилась и вывела в лидеры этот вопрос.
Светлана Кондратьева Лёша, я давно уже не имею возможности выводить в лидеры свои вопросы. Это делает для меня мне неизвестный доброжелатель, спасибо ему!
Роскошный момент, Маша!
Маха, я никогда не смотрю горизонт, потому что по значимости в кадре он стоит на последнем месте.
Пару градусов туда-сюда погоды не делает.
Фотка не шедевр конечно, но от души.
Удачи тебе!
Наталья Реш
Светлана Кондратьева Спасибо, Андрей!
Котофото зачетное - удачный момент схвачен! Горизонт тут не актуален, а вот чего не хватает, так это хвоста...))
момент хороший подловлен
С понедельником!
Зачёт))
Светлана Кондратьева Кнопа медитирует? :)))
всё очень понравилось....кроме белого верхнего правого угла
Андрей Грузин
Светлана Кондратьева Ну, что сделаешь? Такое было небо. Собственно, я кота снимала... :)
Это и есть шедевр?
Светлана Кондратьева Зануда Вы, Александр! Не нужно торопить художника! :)))
Хорошее котофото )
Слева бы пространства прибавить и какой-нить намёк на хвост)
Ни один фотограф не может считать себя состоявшимся, если у него нет снимка Котэ. :) Модель роскошна.
Светлана Кондратьева Ну, тогда я - суперфотограф! У меня этих котЭ... :)))
Марусь. Понедельник понедельником, а кадрирование (ИМХО) страдает.. .
Удачный снимок.Не выспался,люди мешали.
Сергей Пузанов
Светлана Кондратьева Вы, кстати, угадали! Мы почти всю ночь песни орали в честь 75-летия моей мамы! И все соседи терпели. А вот коты... -я не уверена... :)))
Как тут определить горизонт?
Во первых перспектива, во вторых столб явно не вчера поставили (может он ужо от времени покосился) .
Усы резкие мордочка акцентирована пофк фсякий там ГРИб.)
Даниль Низямов
Фото отличное, но фон не очень.
Елена Карась
ПоТяГушки=)))
Pasha Burcev
Горизонт ровный, ГРИП норм, котофей милый.
Марина Гетте
Ну и ночка была.. . я вам скажу!..
Ms. Mulata
и вас
небо красивое, с градиентиками, как мне нравится.
D-
Dilwad -