Прочее фото-видео

А фотографы, что в лесу болше собирать любите грибы, ягоды... Или "кадры"? Или ещё что то?

А вы чего насобирали? =)
Классные фоты! Особенно понравились беленькие и сосны.
В лес я только за кадрами и хожу!

Михаил Прохоров
Лучший ответ
Наталья Федорова =)) зверюшки! Вы просто невероятно удачливый человек! так близко диких животных фотографировать! Или у вас они такие доверчивые? Мне ни как не удаётся....
все вместе однако
И кадры, и грибы, и кадры грибов.. . вот, не очень художественно, зато СЕГОДНЯШНИЕ:
Николай Трофимов Три богатыря )
а нам некогда было кадры собирать)) )
Грибы предпочтительнее но кадры тоже бывают когда грибов нормальных нет
Я к грибам равнодушен. На субботу наметили поезду. Семья будет сканировать почву в лесу, а я похожу с фотоаппаратом.
Очень нравятся Ваши фото :).У меня из леса вот такой кадр есть:
Наталья Федорова Из леса и так к себе подпустила?=) Наши лесные дикарки, на расстояние выстрела к себе не подпускают!=(((
грибы. пробовал собирать кадры. не выходит. на кадрах почему-то только голые попы получаются )))
Еще не ходил - погода, бяка, не позволяет.
Наталья Федорова Ну да, по солнечному лесу ходить шурша листиками приятнее, чем в осеннюю морось чавкая сапогами во мхе и поскальзываться на корнях....
чудесные фото

воть.. .

Наталья Федорова Последние - интересные=) У меня тоже фотоколлекция "странных" грибов есть...
Судя по бесподобным снимкам, лучше собирать в лесу кадры.
Ж*
Жанна *********
Что-то ещё:

Грибы как-то не очень интересуют, вот белки ...;-)))))
Наталья Федорова Блин, а у нас белки-дикарки в лесу, как только человека завидят издали как шмыгнут на верхушку, и прощай кадр "белкофото"... Не подобраться=((((
Марина Набокова зачотно, някометр зашкаливает )

Расул Дакиев Так-то оно....конешно!...и в дырочках....
Грибы и ягоды.... "Кадры" что-то не попадаются... Мобилофото! До фотоаппарата руки не доходили (или ноги...)
Елена Шульмина
Наталья Федорова Это бывает=) Тут ведь главное мысль и настроение передать, а чем это уже второе дело=) А вот черничку с веточками рвать не стоит, она восстанавливается потом долго....
Я не фотограф, но грибочки фотографировала однажды . Только уже в корзинке :)
Vlad Sk
мы любим собирать дары природы
http://clip2net.com/s/5Jk6Gb
http://clip2net.com/s/5Jk9qm
последний стОит 2990 руб/шт
а она нам иногда дразнится http://clip2net.com/s/5Jm3CI
И то, и другое)
красота !!!:-)))
Не люблю не грибы не ягоды собирать, потому, что я их не вижу. Ходил как-то давным давно за компанию, иду-нет грибов, оглядываюсь, а за мной идут и собирают. Сматерился я тут на себя и с тех пор хожу в лес и гляжу только вверх, там мне на много интереснее)) )

А Ваши фотографии чудесны, аж лесом из монитора потянуло)))
Aslan Batchaew
или чтото есчо)....
Раньше - грибы, ягоды. теперь больше кадры!

Фотография - искусство. До тех пор, пока вылетает птичка.
Похоже, что иногда фотографы собирают кадры в одном и том же лесу :)

Наталья Федорова Вот интересно получается, объекты одни и те же, а каждый фотограф видит по своему=)
Хороших "кадров" в лесу насобирали=)))
Мне понравились: ели и белые грибочки.
Наталья Федорова Конкретно этот беленький, замариновали=) Теперь зимой его с маслицем и лучком кушать будим=)
За кадрами зимой хожу, а сейчас за грибами.

Николай Ежелев
А в нашем лесу щас ничё путнего нету. Вот, болтался, фотографировал всякую хреновину!

Катюха П.

Наталия Пакина
Красиво получилосьЯ люблю собирать грибы.
Eduard Kerbel
Я грибник-маньяк! Нет тех околков-лесов-перелесков-лесопосадок куда-бы я не "сунул" свой нос! В моем компакт-вэне в летне-осенний период всегда лежат резиновые сапоги, камуфляжная куртка-панама-брюки, ведерко, средство от гнуса и длиннющий нож! Хоть на часок, но обязательно проберусь в лес и хоть пару сыроежек, но обнаружу! А затем пол-ночи буду чистить-варить-солить-мариновать чтобы долгой Сибирской зимой вкушать сей замечательный дар природы! Иногда на "тихую" охоту беру " Соньку".
Mateus Volkov Милая семейка) Папаня в кепке)
удалось!!!;)))
Во!!!
Елена Ван
фотографам интересен весь мир )) как говорится, хлебом не корми, дай только что-то сфотографировать )))
Спасибо большое за позитив и новый взгляд на прогулки по лесу. Фото- супер!
D*
Dilyarka ***** Eto Ya
Все что попадается
Юрий Загайнов
Эмилия
Макрообъектива нет, так что выкручиваюсь как могу. А вообще снимаю все подряд.

Чуть не забыл.. . Все понравилось, как всегда!

Наталья Федорова Ойй, чего то не признала цветочек.. Что за вид?
на птиц охочусь.... потом выложу
Наталья Федорова О, птички - хорошая тема=) Тоже есть "Урожай кадров" потом как нибудь выложу.
молодец фото супер класс!
люблю нюхать кислород)))
спасибо! классные фотки!
Юра Худя