Прочее фото-видео

Фотографы и любители, а вы сами любите когда вас фотографируют? (только полный ответ)

Сапожник без сапог.
С!
Сергей !
Лучший ответ
Как и Остап Сулейман Берта Мария Бендер-бей, я не люблю фотографироваться, да и сам снимаю не людей, а неживые объекты, растения или животных.

Sаulе Юсупова
Мне больше нравится, когда это на празднике. Пам всегда прикольные фотки получаются :)
Ekaterina Lee
люблю конечноооо ))) вот только самого себя не получаетса фотать как не странно ))))))))
Скорей нет, чем да.
Если честно, то не очень. Особенно, когда трезвый.
Нет, не люблю. Прежде всего из-за того, что много попадается девочек с камерками, (впрочем, бывают и дедушки) которые шлепают бездумно, не пытаясь поймать момент, увидеть композицию и уж тем более раскрыть внутренний мир объекта, показать его состояние. Так вот "шлепнутой" мне быть не нравится, поэтому всегда стараюсь уворачиваться от таких папарацци.
Олег Горланов
Да в принципе не против, даже когда за делом)
Fahrı Yılmaz
канэшно людлю и даже позирую
После того, как я поработаю на каком-нибудь массовом мероприятии с участием телевидения, знакомые постоянно звонят и говорят, что видели меня по телевизору. Ну любят меня запечатлеть операторы по старой памяти. А я и не против. Иной раз даже специально в кадре поднесу фотоаппарат к глазу, чтобы была не просто перебивка, а какое-никакое движение.
Оля Болтенкова
Не-а, не люблю. Мну за всю жисть тока два раза сумели снять, так чтобы мне понравилось. Так что приходится с автоспуском извращаться.
Вова Князев
Моя внешность - малопривлекательна.
Да и поводов для дрепортёров не представляю!
да но только знакомый человек.
Иван Чистяков
нет, злая рожа, ни кто не решается снимать))))
не люблю, но не отказываюсь.
White Fox
Скорей да, чем нет.
я обажаю фоткатся, особенно голым
Елена
я сам люблю ловить момент без позерства, так на лету или скрытно, был случай следил даже, я скорее не фотограф, так, романтик, ну да, не откажусь если спросят можно ли сфотографировать, если внешность позволяет ;)
Я люблю фотаться, думаю, что через лет эдак 20 очень любопытно посмотреть на себя молодого! )))
Да, я начинала как омдель, когда друг купил фотоаппарат =) На мне тренпировались. а потом и сама втянулась =)