Прочее фото-видео

ТоварищЪи фотографы, Вы любите снимать новобрачных ?

гуляя по парку встретил пару новобрачных с оператором в сопровождении штатива (=
Бывает:

Данияр Талипов
Лучший ответ
Люблю снимать работоспособных, весёлых, контактных и отзывчивых молодых.
Но на последних свадьбах получается наоборот. То невеста бука - улыбаться вообще не умеет и фотография ей по мужьему херу, то беременная. Вначале, вроде делала всё, что я придумывал, а потом устала и всё! Села на лавочку, раскотяшилась и стала тупо жрать и пить. Потом пошло всё вяло и не интересно.
Бывает: -))

Находчивость пожарных мне понравилась. Пожарная часть находится напротив городского парка. Парк единственное приличное место в этом провинциальном городке, так что мимо ни одна свадьба не пойдет. Машинку выкатывают специально, точную таксу, которую берут пожарные не знаю, но берут: -))
Symbat Asylbekovna
Нет, не люблю снимать чужие мне свадьбы, люблю снимать старинную архитектуру городов и деревянную сёл и деревень, геометрию различных предметов, контраст света и теней, очень люблю фотографировать детей, фактуру лиц в портретной съёмке .,а вот к женихам и невестам тили-тили тесто полностью равнодушен
Кирилл Еремчук
Ага, а как же.. . Особенно фотограф смачно получился.
люблю. и в общем-то, это основной вид деятельности в последние пару лет.
Юлия Румянцева
мне они еще не попадались, а вот из мира животных - было
http://clip2net.com/s/5Q2DmI
http://clip2net.com/s/5Q2F3X
когда здоровье позволяло то любил снимать асейчас прекратил уже года три не снимаю хотя иногда заказывают но вынужден отказываться свадьбы хорошо снимать на банкете можно много всего вкусненького попробовать да и сюжеты интересные попадаются
Тоо Сейсер
Сказать, шобы да.. . таки нет. Но подглядеть непрочь.

2Чп Эркулова
не люблю, не нравятся они мне, так для проформы бывает случайных щелкну

Nurik Shauenov
Иногда... .
Mihaela Ticăi
Бывает..
Оля Белова
Нее, скукотища смертная.
Ксения Ким Как фото огромных размеров вставлять? Раньше умел, но забыл. Недавно пробовал по памяти, так два раза фото заблокировали, да ещё и доступ к такой функции ограничили навсегда. Пришлось сносить старый аккаунт и создавать новый.