конечно
а ещё он должен быть психологом
Прочее фото-видео
Фотограф обязан любить людей?
Любовь -- такая штука, что никто никому ничего не обязан.
Людей надо любить независимо, фотограф ты или слесарь.. .
Правда, сами все знаете...
Эт из серии - обязан ли он любить свою работку? Нет конечно! Не нравятся физиоморды - ну цветочки там можно снимать, пейзажики, нотюрмортики всякие. А так - посмотрите работы Екатерины Рождественской - мне нравится. Серия "Фантазии" - оч прикольно. А еси тупо про любофф - то никто никого любить не обязан - нету такой статьи ни в одном законе
он должен любить красоту
Репортер - не обязан, студийный - обязан.
Или, по крайней мере, располагать их к себе
esli on s nimi rabotaet?
фотограф который снимает на документы людей ненавидит
Фотограф обязан любить момент.
и не только фотограф, возлюби ближнего как самого себя
Конечно, должен! Вообще, любой человек публичной профессии (а фотограф, согласись, именно такая профессия, ведь приходится иметь дело со многими людьми) , должен любить свох клиентов и публику! Иначе он обречен стать неудачником и непопулярным!
нет он должен любить свою профессию
нет, самое главное чтоб умел правильно с фотографировать и поймать момент...
Я думаю что не обязан и не должен.. а просто это должно быть у него в душе "по умолчанию"..Фотограф который фотографирует природу-любит её..видит момент.. видит то что обычному человеку суеты-не увидеть.. Так и фотографируя людей, нужно иметь ту любовь к людям
как пожелаете... из "нелюбви" могут получиться интересные фото)))
а портной? и что значит, обязан? и смотря что фотографирует фотограф. а если пейзажи? а почему бы не любить? это не зависит от рода занятий