"интересную"_детскую_книжку_нашел_я_на_просторах_интернета
автор_Пернилла_Стальфельт, _а_вот_и_сама_книга
есть_желание_почитать_ее_ребенку?)
Прочее фото-видео
фотографы, _Вы_любите_детей?
Неа, я свинину любю.))
Сходил по ссылке, приз предлагают забрать: -))
Зачот! С нее только демотиваторы лепить можно.
Шведы они такие ))
Наташа Ростова: Поручик, вы любите детей?
Поручик Ржевский: Особенно сам процесс!!! !
P,S, Книжка наводит зевоту.. . Картинки отстойные... Текст дебильный.. . Написана как-то не по-комсомольски, без огонька.. . Резюме - фтопку!
вообще люблю, а на вкус не очень:)
Какая прекрасная и поучительная книженция. ..С тонким скандинавским юмором и, довольно-таки веселыми картинками.)))
Собственно, а что из изложенного было неправдой? Всё правильно. Смерть - неотъемлимый спутник жизни. И с нею сталкиваются как дети, так и взрослые. Книга как-то к этому подготавливает. Хорошо помню, как во времена перестройки появились книги (неплохие, кстати) о сексуальном воспитании детей и подростков. Сколько было визгов ( аааа, разврщение малолетних!!!) . Ну и что.. . малолетние теперь всему научились из порнофильмов. Ну, а смерть - тем более, не спрячешь от детей. Сколько малолетних дурачков, не понимая, что это необратимо, и желая напугать папиков, уходят насовсем.. . Так что приведённая книга не так уж и глупа, как нам кажется.
Виктор Петухов
Все правда! Как подать информацию... А вот еще "шедевр" от того же автора http://www.netlore.ru/knijka_o_kakashkah
не просто так же именно скандинавы лидеры блек-металл:)) )
Да! особенно процесс.
Нафиг такой ужастик....
такой даже жопу страшно подтирать, а не то, чтобы ещё детям читать) ) данунах)
***крис Тинка***
Боишься умереть от подтирки?))))
даже отвечать нет желания )