Прочее фото-видео

Не претендую на высокохудожественность. Просто фотки. Скажите, какие из них вам больше нравятся?

все нормальные
Александр Маслак
Лучший ответ
Александр Маслак главное чтоб тебе нравились
нормальные просто фотки. Пдбирая в альбом, надо из них выбрать то, которое будет гармонировать по композиции с рядом стоящими на странице альбома.
Первая более интересна и правильная по композиции.
Dina Issetova
клевые...
Симпатичная девушка в березках.
Аня Петрова
Обычные любительские фото для семейного альбома. Для альбома - нормально.
мдя.. гриб подберезовик какой то.. в чес сакральный смысл?:))
предпоследняя.
Жигунова Жанна
Третья прикольная: улыбка+симметрия с двумя березками и двумя встречными мордахами на груди. В принципе все на одном уровне: просто белые березки+ просто симпатичная девушка= просто симпатичные фотки без претензии на художественность. )
Jenishbek Diykanov
Любительский отстой.
Мне никакие не нравятся. Не то что бы они совсем плохие были, но изюминки в них нет. Сойдет для домашнего альбома. Везде одинаковое лицо, не интересная светотень, обрезанные руки и прочее. Аляпистая цветовая гамма. И дело тут не в высокохудожественности . Иногда у любителей получаются живые интересные душевные снимки. С настроением. А тут - все под девизом " маша у березы" . Ни маши, ни березы по большому счету. С огромным натягом можно было бы выделить второй снимок. И то если его откропить до размеров портрета. Тогда встает вопрос - нафига там береза ?
для домашнего потребления вполне подойдут все
Первая очень даже симпатичная. На второй у девушки ветка прямо в голову, на третей, четвертой девушка с гигантскими лыжными палками в руках )))))
Елена Кияница
Да вобщем-то лучше, чем обычно девочки здесь выкладывают. Ну, а стремиться к художественности - нужно.
У Вас в руках Интернет, побродите по портретам признанных мастеорв. И увидите свои недочёты. Ну, и будете стремиться. Если охота есть. :-)
Чуть поправить уровнями в шопе, чтоб ярче была. А так - нормалёк!!!
наверное первая лучше остальных...
Красивая девушка заблудилась в лесу
Роман Buharev
Красивая девушка.
R Gilyazzz
2-3-4-хорошие
Оля Трофименко
почему нам должны нравится ваши фотки?
Адочка Акопян
лучшая та, где девушка искренне улыбается, а в общем, мало природы, надо было березки захватить побольше
Знакомые лицо. Руки, локти обрезаны, композиция не ахти.
2я и 4я
Остальные по крупнее бы)
Светлана Ткач
Главное, что бы Вам нравилось. Как по мне - хорошие фото.
Девушка везьде хороша, а фото 1-е лучше
первая самая естественная
первая
Кристина Шок
Мне все понравились!
намного лучче чем то блядство в студии
1 фотка
Lp 111
последняя
Жека !
Мне нравятся первая и две последние. Композиция хорошая и цвет. Вы молодец, продолжайте в том же духе. ;)
Marina_ Bogdanova