Прочее фото-видео
почему у всех фотки красивые и их много а у меня ужасные хотя я не уродка
Это самокомплекс. Не надо себя резать без ножа!
У меня "слишком гламурное", мне мой аватар не нравится!
Может поменять фотографа...?
фото в студию!
только одну видел, которая на аватаре, техничности - вообще никакой. Попробуй у нормального фотографа сфотографироваться!:)
разве так трудно почитать объявления услуг фотографов в своем городе и сделать фотосъемку, при выборе просто смотрите работы фотографа если вас устраивает, договариваетесь о съемке, есть даже кто хочет просто поучится вы модель, он фотограф, вариантов море))) хватит причитать " почему у всех фотки красивые и их много а у меня ужасные хотя я не уродка"все зависит от вас
ждем красивых фотографий)))
Потому что руки у фотографа, как минимум не набиты и глаз не наметан, а как максимум растут руки не из того места.
нафига тебе красивые фоты если они у ВСЕХ? выделяйся из толпы)
Ну вот еще одна, недавно тут другая также нылась.
1. согласен с другими про проф фотографа.
2. Фото ваше не видел, но.. . Девушки с мягкими чертами лица, получаются на фотографиях хуже, чем девушки и резкими чертами лица, это вызвано тем, что при просмотре глаз скользит по контурам лица и ему не за что зацепиться, а потому и человек кажется менее симпатичным.
Это потому что Вы очень придирчивы к себе.
Да, некорорые делают в студии, а некоторые зеркольными фотоаппаратами....