Прочее фото-видео

Почему когда загружаешь фотки за них ставят однерки?

...улыбнись)) ) и забей)))) ) так делают те, кто за чужой счёт "выволакивают" себя на свет)))) ) и скорее всего сами ничего не умеют)) )
....всегда за понравившиеся работы ставлю только 5 (в комментах, очень редко - могу написать что подправить)) ) разумеется -----только по моему мнению))))) ) а вот если не нравится ----всегда прохожу мимо!! !
... это социальная сеть, а не выставочный зал....))))))))
Саша Мусницкий
Лучший ответ
не грузись, да негрузима будешь!))
Николай Седов
Молодые исчо! Плющит их и козявит от чувства вседозволенности и безнаказанности, высший кайф в 13-14 лет.
А почему вы решили что ваши фото достойны большего?
во время загрузки ограничь доступ, и сними галочку оценивать мои фото, а в общем не обращай внимания, их везде хватает
А всем не угодишь.. .
главное - самовыразиться
а 1 ставят ---так это всего лишь их субъективное мнение... .
средняя оценка - более объективна, но опять же, смотря на каком фотосайте... .
не нравятся
Да это они симпатию достойно выражать не научились! ;)
Значит фотки такие!
Li Ly
Не хочешь, чтобы люди оценивали твои фотографии - лучше не грузить их.. . Приятнее смотреть на настоящее изображение человека, чем на картинку с плюшевым мишкой. Может потому и единицы ставят? А вообще на всех обращать внимания лучше тогда не жить, это инет и здесь можно самовыражаться как хочешь! Зачем так близко принимать к сердцу? Ставят единицы, ну и что? Есть же те, кто ставит и более высокие оценки...
Полностью поддерживаю arisha, не стоит кол переживаний!!!!
Адам Алмазов
Вероятно, такие фотки. Пример в студию!
Шахида ***
потому что делать им нечего... и не обращать на это внимание... и как было уже сказано-надо ограничить доступ к вашим альбомам, чтобы голосовали только друзья ))
каму вообще нужны эти картинки