Прочее фото-видео
Почему здешние лидеры -"гении " этой категории " Ответов " -- не балуют нас, начинающих фотографов
....своими " шедеврами " ? А критикуют-то -- будь здоров !
Сюда что не скинь, всё шлак
каждому своё..сапожник делает сапоги, режиссёр снимает фильм, а критики ..рецензии

Дима Пилюгин
Спасибо за фото воробья! Воинственный ...Прям -- драчун .
Максат Акимов
Понравился воробьишко :)
Я как всегда - за себя.
Не делаю я шедевров. Отошёл я от фотографии. Так - время от времени балуюсь, когда скучно совсем становится. Да и то - светлых мыслей нет. Но опытом поделиться, почерпнуть что-то новенького - сам Бог велел.
Но, если Вам не интересно мнение людей (хотя Вы и не знаете насколько они мастера), то и не спрашивайте его. У нас здесь не лицензированная школа фотографии, в которой мастер ОБЯЗАН соответствовать.
Здесь есть умные фотографы со специальным высшим образованием и есть просто талантливые.
Может просто не любят насекомых всяких
Дык, не спрашиваете... Вот и не хвастается никто.
Засношали вы за столько то лет
Наталья Чобанян
Засношанный гений)))) БГГГГГгггггыыыы
Мастер не нуждается в оценке ученика. Если ты обращаешься за критикой, будь добра ее выслушать. Если критика тебе не нужна, спрячь свои фотки в тумбочку и сиди ровненько.
Дима Пилюгин
Да-да ...
Вообще-то в ответах, лидеры категории, очень часто размещают свои работы аналогичные хозяевам вопросов, показывающие как можно снять или демонстрирующие отсутствие ошибок, присущие вопрошающим.
Ну, во-первых - этот сайт не предназначен для демонстрации "шедевров". Поэтому, шедевры, размещаемые здесь без явной необходимости, как-правило быстро удаляются модераторами. Во-вторых, - критика здесь "уже не ТА.. ", что была три-четыре года назад :-))

Потомушта тут настоящая свалка, кучамала, ералаш.
Приходи на томские ответы, там много фото.
https ://qna.center/cat/foto_video
Волкам плевать что о них думают овцы.
Везде превалирует разделение "труда" на теорию в ответах и практику в 35photo.