Прочее фото-видео

Почему начинающие фотографы или не очень начинающие, стремятся фотографировать НЮ?наф им енто НЮ сдалося то?

A. T.
Я бы задал другой вопрос - почему девушки, у которых всё в порядке с фигурой и пропорциями стремятся сняться в НЮ) ) Ведь никто насильно не раздевает. .
Всё просто - на уровне инстинктов и по Фрейду - одни стремятся завлечь "осеменителя", другие - "обладать" как можно большим количеством самочек - пусть даже и виртуально. .
А обнажённые тела рисовали и лепили начиная с Древней Греции. Думаю, по той же причине.
Natasha Belkacimi
Лучший ответ
Э-э-э-э.. . В общем, ни этот вопрос, ни ответ на него ничего общего с фотографией не имеет. Просто большой.. . эммм.. . аппарат.. . с длинным объективом.. . это как бы повод. Так им кажется.
На самом деле настоящие нюхи снимать очень сложно, я вот даже не берусь. Эксперементировал когда-то с контровым светом и парой отражателей - у меня окно здоровенное матовое было, очень способствовало - результат был средненький...
Вариант: хвастовство (гляньте, какую тёлку я раздел!)
Ирина, я уже как-то задавался похожим вопросом.

ИМХО, стареющим мужчинам требуется некое подтверждение собственной крутости: девушки на них уже не заглядываются, порно пересмотрено до дыр, денег на пенис экстендер вроде большого и чёрного джипа нет, а помассировать своё дряблое эго чем-то нужно.. .

Вот и начинают прикидываться Хельмутами Ньютонами, снимая неодетых женщин. Типа, "были когда-то и мы рысаками". Отсюда все эти дикие пинапы с тазами и матросками, жуткие груди и попы - результат то не особо важен, важен - процесс.. .

Наверное, засыпая, такие вот фотографы мысленно ставят себе в графу "день прожит не зря" галочку, мол, сисьге поснимал, сеанс получил.. .Главное тут - не забыть зарядить мобилу, чтобы не пропустить звонок из Италии, по поводу заказа съёмки на очередной календарь Pirelli... :))))
Михаил Курышев
а на чём ещё оттачивать мастерство, как не на фотографировании "образа и подобия Божиего"?
Мечта любого пистострадальца: купить камеру и снимать тёлок, сначала на камеру - потом "как обычно".
Натуся :) :)
наверно хочется чтобы один акт перешел в другой.
пы сы. фотограф то может уже в возрасте, а тут молодое тело. потрогал за ручку, потрогал за попку ну и т. д.
Gicu Focsa
извените за древность, а что такое НЮ???
Эти фотографы - законсперированные дрочеры...
Елена З******
Просто на сиськи посмотреть хотят :) На самом деле "НЮ" очень сложно снимать.