Прочее фото-видео
Я не понял, почему для фотографа не подойдет телефон с камерой. Фотограф - тот, кто фотографирует, разве нет?
Потому что у фотографа камера и так всегда с собой. А качество фоток, выдаваемых телефоном - гуано.
для фотографа подойдет даже спичечный коробок
Подойдет конечно же. Только им лучше не фотографировать
Ну это вроде того если бы я сказал зачем хирургу скальпель. Взял бы какой - нибудь тесак в хозяйственном магазине и всё.Ведь хирург это тот кто режет, разве нет? :)):))
Многие думают, что для того, чтобы сделать хорошую фотографию непременно нужен большой и дорогой фотоаппарат. Конечно, это не так. Настоящие энтузиасты могут пользоваться любыми техническими средствами и получать великолепные результаты. Ограничения, налагаемые техническим средством (в данном случае телефоном) лишь подстегивают творческую мысль фотографа.
удачных и интересных снимков!
На хрена гонщики формулы один на болидах катаются! ? Ездили бы на жигулях! Ведь гонщик- это тот кто ЕДЕТ! Разве нет?
Да стопудово - нафик покупают супернавороченные компьютеры для работы? Считали бы всё на калькуляторах? Ведь математик, не тот кто... ?
Когда в телефон начнут встраивать фотоаппараты с матрицами на 24 мегапикселя с зеркальным видоискателем, я тоже буду фотографировать исключительно телефоном))
Ребят ну и как нематюкнуться на такой вопрос ???
ПЛЯТЬ
Пойдет, наоборот это круто на мой взгляд, снять хороший кадр на марк допустим это обыденое дело, а сли плохие получаются то наоборот все смеются, упрекают и дают кучу ссылок на фотки где с менее понтовитой техникой снимки лучше. А если на мобильник будет плохо получаться то никто не будет упрекать, а если научишься после хорошей постобработки делать шедевры то наоборот тебя отцом будут считать и скольких попустить еще сможешь.. . прикини кто-то выложил снимок с цифровика, а ты с мобилки не хуже, или лучше, представь как стыдно потом будет фотографам с зеркалками.
В телефоне стекло (объектив) - голимый фикс, полное дерьмо + матрица микроскопическая, тоже дерьмо, а с нафаршированными МП на этой матрице - чудовищная аберрация.... Полное гавно короче
Теперь понятно?
После добавления - не понял, я так понимаю.. . Все, это диагноз, извини, классный телефон, бери, фотай, и сразу на стоки бабла косить!
Теперь понятно?
телефон - это телефон. он создан чтобы звонить. в нём не многих функций и возможностей как в фотоаппарате. если хочешь увлечься фотографией, приобрети хотя бы мыльницу. на неё хотя бы можно делать фотографии по качеству лучше чем на телефоне.