Прочее фото-видео

Как быть с чувством что ты говнофотограф? Чесно все фотки не нравятся. На мой никон 3100 на объектив 18-55.

С практикой приходит опыт ..
продолжай снимать, читай литературу
о фотографии. способах съёмки,
правилах композции в фотографии.
Забросить. . сдаться. . проще всего. это- не выход.
Николай Ганьков
Лучший ответ
купи кэнон и будешь золотофотограф
Mahmad Mahmadov
Самокритика один из побудительных мотивов индивидууму для саморазвития.
Антон Канюшик
Это вопрос к Мойше - он Король Говнофото.
Пережить это чувство и действовать далее в соответствии со своим характером.
Для начала пожалеть эстетические чувства публики и перестать выставлять фото какашек... фи... (((
далее:
вариант А - смириться и действовать по совету Донны Розы.
вариант В - прочитать инструкцию к фотоаппарату, "учиться, учиться и ещё раз учиться! " (В. И. Ленин) , прислушиваться к критическим советам.
вариант С - идти своим путем (тот же Ленин, умный был чувак).
Для начала забудьте слово фотограф. Затем перестаньте снимать говно. Затем перестаньте снимать говенно. И все устаканится. Сначала люди учатся медицине или живописи. Потом покупают кисти или стетоскоп. А те у кого нет таланта становятся малярами и санитарками. А вы (собирательное) покупаете камеру и сетуете что снимать не получается! Что же вы не жалуетесь на чувство что вы говнолетчик или говночемпион-по-фигурному-катанию? Или говноученый по ядерному синтезу ???Вы же можете позволить купить очки, коньки или академическую шапочку !
Когда все уляжется, то вы или уберите камеру и разберитесь с фотографией как с наукой, или снимайте себе на здоровье как получается и не терзайтесь.
Это не страшно. Учись, практикуйся. Когда-нибудь будет получаться лучше.
Понять, принять и продать фотоаппарат.
Валерий Саарва
У меня, между прочим, такое же чувство по отношению к себе. И ничего, не умираю.
Прежде всего удали из лексикона слово "говнофотограф". Не обращай внимания на других, снимай в своё удовольствие, вырабатывай свой стиль.
Перестать снимать говнофото (по логике вещей) .
смирись и забивай говнофотками семейный альбом
Малыш ----что там у тебя не получается ...снимай практикуйся получай удовольствие от фото ...и меньше всего думай о говнофото ...все равно всем не угодишь ...я лучший фотограф и пусть все идут в ...опу ,,,
Алёна Роде
Вот поэтому я и ушел с Никон 60 на Канон 40. Правда фотки лучше не стали от этого.
Алена Усоская
Например ознакомиться:
вот так пошагово в порядке освоения: http://www.youtube.com/watch?v=lxupEAD8pwo&list=PLEC385A86778E84B0&feature=plpp_play_all
никак не быть.
многие думают
что их фото говно.
мне мои тоже не нравятся.
покаж фотки!
1-купить пузырь
2-переосмыслить все
3-не помогло, см п. 1
по делу, наверное осознание того что работы снятые ранее гамно это гуд, может растете так
Davit Lomidze
Выясни в чем проблема? Почему не нравятся? Может нужно немного подучиться, почитать литературу, покопаться в теории, посмотреть примеры фотографий проф фотографов.
фотки пакежь
Екатерина, Ваш вопрос серьезный. Я написал Вам на почту.
это тебе так сказали или это чисто твое мнение? если твое мнение сходи к психологу у тя заниженная самооценка, и ли учись делать хорошие фотографии
разве это твоя профессия, забей и радуйся жизни )))
Слава Ершов
Не бойтесь выставлять фото, прислушивайтесь к критике и не бойтесь её,учитесь на фотографиях других, которые вам по душе и у вас всё получится! Да и фотографируйте, фотографируйте и ещё раз фотографируйте, только вдумчиво и что вам действительно интересно! ЗЫ Фото лучше выставлять на фотосайтах, там быстрей пойдёт процесс обучения, я так думаю!)
Привыкай.. . Смирись.. . или учись быть не говнофотографом.. . :)