Прочее фото-видео
Каие настройки использовать при съемке соривнований в зале с плохим освещением. Объектив никон китовый 18-55.
Можешь снимать в режиме Спорт. Лучше озаботься внешней вспышкой и хотя бы моноподом, если нет штатива. С моноподом проще подобраться к центру событий.
подходить придется поближе, вплотную к канатам, света мало - встроенная вспышка в помощь, кстати крупно портрет боксера - самое оно, потом море искр и накаут обеспечен. :)
А если серьезно, то ISO повыше, объектив поменять на телевик светосильный, и снимать с безопасного расстояния. Бленда обязательна, паразитных засветок избегать.
Режим приоритета выдержки, выдержка 1/250с. , автоисо от 100 до потолка, вспышка в режиме TTL.
Не самый подходящий объектив для таких задач.. .
Вам бы что-то длиннофокусное и светосильное. Хорошего качества не ждите.. .
Поставьте режим A, диафрагму полностью открыть, Авто ИСО с настройками:
Максимальная выдержка 1/400(что бы удары смазанными небыли) максимальная чувствительность - 1600(иначе шумы будут совсем страшными) .
А вообще, логичнее еще и тушку указывать, матрицы то разные бывают и с разными возможностями.
Режим "Спорт".
Без хорошей вспышки никакие настройки не помогут. Отсутствие света настройки не компенсируют.
Инструкция на китайском?

Задрать чувствительность как можно выше, сделать тестовые снимки и определить, где она достигает совсем уж недопустимой величины. У меня, когда был кроп, Сони а37 позволяла выставить 1600 с сохранением приличных цветов. Во-вторых, открыть диафрагму на полную а выдержка - какая получится.
В 21 веке живем.. . поставь Авто и не парься.