Прочее фото-видео

Можно ли с помощью фотографии определить степень доброты ваших соседей? (фото)

Я вижу вот такую степень. (это имущество соседей хранится на общей нашей площадке) .

А что видите вы?

Самаган Батыркулов
Лучший ответ
Халявщики. Хоть один м2, но урвать у кого либо.
у нас с соседями мир и благодать. общий "предбанник", поклеили обои в нем, провели свет с датчиком присутствия, немного приукрасили....вобщем есть где посидеть, потрындеть и покурить (курящим).

зы. первая мысль была - санки. больше ничего на ум не приходит, глядя на этот недо-друшляк :)
Анастасия Степанова А нам с соседями не очень повезло. :( Они восьмибитные какие-то...
Вижу речку от ручной коляски и детскую пендюрку.
Анастасия Степанова А шо такое "пендюрка"? У нам такие слова не водятся.
На таком корыте с горки наверное неплохо кататься, значит дети есть. Такие люди злыми быть не могут . Стройматериалы говорят о затянувшемся ремонте ,- значит небогатые .
Молодая парочка с ребёнком ,- скорее всего не злые , а просто нелюдимые...
Анастасия Степанова Антон, я с тебя куею. Ты очень точно описал моих соседей.
Яна Качальская Мля, если бы все аналитики у нас были такими проницательными, мы уже были впереди планеты всей :)) Я ж не зря отметил Булгакова у вас, сэр, на столе. Читающий народ нынче в дефиците, респект вам.
В большом городе полицейский останавливает двух евреев и спрашивает одного:
– Где ты проживаешь?
– Ха! Где может проживать в таком городе бедный еврей из Крыжополя?
– С тобой все ясно. А где живешь ты? – спрашивает он другого еврея.
– А я его сосед.
Инопланетянина подсунули под дверь?!
Элементарно.. .
Перемножь длины диагоналей и из полученного, извлеки кубический корень.. . получишь искомую степень!
Приятных выходных!
на грелку похоже
Портал для марсиан)
Абусагит Абдикер станьте в круг, возьмитесь за поручни ! ?:)))))
я уже вижу твою доброту, как бы на затра. . .
это соседская ледянка прибитая гвоздиками)))
Игорь Семенов
вижу фотку хлама соседей, который им не нужен)) )
на новой версии вижу, на старой пока не смотрела...
Елена Грунина
Анастасия Степанова Йа фотки постю для всех версий. Йа же король, если чо.
Мобилой фотал?:)))
Андрей Огнев
Анастасия Степанова Шкапчик ишшо в планах и проектах. Фоткал Кэноном с пыхой.

(Йа не слишком зануда?)
Имущество не огорожено, собственность ничем не подтверждена, выставляй на Авито и начинай продавать, добро себе и соседям сделаешь.
Ольга Муратова
степень доброты моих соседей не знаю. а вот что они свиньи - точно...
Почему стены ободроные, это социальное жилье? Вы эмигрант ?
Владимир .