Прочее фото-видео

Можно ли по фотопортрету, не подвергавшемуся обработке, определить степень творческости профессии портретируемого? :)

Вопрос дурацкий, но сложный, угадывайте. Правильный ответ дам чуть позже. Ближе к выборам... правильного ответа. :)
Lioxa *
нельзя
Эта очень высокая и творческая профессия. ВИНОДЕЛ, и пробует он сейчас насколько правильно сделал купаж О_о
Lioxa * Холодно, Андрей. :) Ниугадал ваще... :)
Владимир Небылицин да он просто фанат своего дела)) гГ
есть такая наука.. физиогномика..) по ней ориентируясь ..можно)
Мегазачот.
Vladimir Alterego
Lioxa * А профессию-то дядьки угадал? :)
"Мы - артисты! Наше место - в буфете! " (С)
Дегустатор вискаря! Так бухают музыканты в перерыв...
Иван Павлов
Сложный человек. Простые люди водку пьют, а не коньяк.
Lioxa * Простые люди и не замирают по просьбе чувака с фотиком на 1/3 выдержку. :)
О! Это я вчера, сегодня и завтра (буду)!!!
........ Girl
Хммм. . явно творческий человек.. .
У меня у брата бывает такой отрешенный взгляд.. . А он у меня композитор. .
Хороший портрет, кстати! Внешне чем-то на Петра Первого похож)))
Артем Ямин
Костя Сухарев Интуиция, йоо! :)))
Lioxa * Саша, ай-яй-яй - "У меня у брата"...
"У моего брата", таки угу... :)
Или математик или историк.... Мне честно говоря режет взгляд то, что над головой места слишком много.... Для нимба оставил, или просто я его не вижу ?
Сомелье?
Юлия Бондарец
Ежели ему приклеить седую бороду и изменить причёску, то сразу будет понятно, что он - режиссёр видеомонтажа! О (-_-)О
Мохамед Абдо
Lioxa * И попёрла мания величия. Бугога. :)))
актер большиш и малых

на нашего Буншу похох (с) гГ
Lioxa * Не актёр. И актёров не очень-то жалует. :)
Lioxa * Кстате! Зацени условия: Лампочек мало, выдержка 1/3. Сосрук. Во как!
Режиссёр запивает стресс.
Lioxa * Режиссёр обычно нагнетает условия для стресса. Запивают другие люди. :))
Хороший портрет! Образ творческого человека. В глазах отражается работа творческой мысли! А то, что в творческом поиске уже давно, видно по остатку элексира!
мэн на фото - пианист
исполнитель, а может и сочинитель
Дмитрий Курин
Lioxa * Точно! На пианине он играет виртуозно. :)
По ходу это астроном. Две звездочки, три звездочки, но лучше пять звездочек :)) Да и взгляд устремлен в бескрайние просторы вселенной.
Сценарист. Только авторы так бухают.
Vika Visotska
Lioxa * Авторы текстов - сценаристы. А ещё чего авторы бывают? Ась? :)
Музыкант, актер, режиссер, футбольный тренер, художник, киномеханик. ..))) наверне не угадать.
Lioxa * Композитор он. Куля тут гадать? :)))
А я фкурсе, но я честная, а потому - молчу фтряпочку. :)
Lioxa * Хороший ответ! Честный :))
Раиса Шелест Ужо угадали - композитор :)
Аккомпаниатор а может компилятор (слова красивые) :)
..
Lioxa * Композитор. Так красимше будет. :)
Это... БелкО?
Пьёт "Кедровку")))
Ирина Дунаева
Ирина Дунаева Глаза вытаращил)))
Как у БелкО))))))
Художник может)
Алексей Панин
Lioxa * Художник и не такое может, угумс! :))
Глаза запрокинул как Чигивара.
Лабух! Однозначно!
Lioxa * Хуже! Он композитор.
Это твой коллега по цеху. Возможно декоратор или художник. Фото хорошее. Мешков под глазами пока нет, но это быстро появится. . Эх беда российская....
Странная ассоциация... Мне почему-то он именно прической напомнил Николсона в кубриковском "Сиянии"...Там герой был писателем, если не ошибаюсь.
Работает трениром.
Физик-ядерщик. По-любому.
Lioxa * Нет.
может фотограф
Lioxa * Нет, не может. Упс.
" ...мне бы музу повидать, но опять- бухать, бухать... "
Насторожило "ближе к выборам. " Неужели президент?
Олег Бычков
Lioxa * Ипанись. Зачем нам такой творческий президент? :))
Елена Корешникова Да, уж, получше нынешнего :))
методом дедукции: ввиду того, что ногти на руках коротко подстрижены и без грязи под ними, можно сделать вывод, что это человек не рабочей профессии.
Сумбурная причёска указывает на творческую направленность индивидуума и независимость от мнения окружающих.
Чистая и не помятая одежда вдобавок к побритости подбородка предполагает что человек аккуратный и педантичный.
И взгляд ещё умный.
Из этого я делаю вывод, что профессия - режиссёр)))
Lioxa * Дядька - композитор. Звуки для пистаклей пишет. :)
не знаю) я бы попробовал подсветить сбоку)
Pawel Verbilo
Lioxa * Освещение - какое уж было. Снято внезапно, с рук.
Да..
Оксана Gubina
Терапия творческим самовыражением
Творческий Алкоголизм часто является иллюзорной компенсацией своих комплексов … для облегчения, снятия комплексов, увеличения творческой активности и т. д. Создаются короткие иллюзии итд и тп
Дима Рудаков
Lioxa * Лена, не усложняй! :) Мы все немного сомелье, как заметил А.Кадыков. :)
А этот дядька - композитор, причём талантливый!
Явно не рабочий класс. Человек творческий, но жизнь его не очень удачно сложилась.
нет, нельзя
Lioxa * "нет" надо с заглавной буквы писать. :)
да можно
да можно я 1000 раз так делал
Lioxa * Запятые в ответе ставить скучно?
гасторбайтер перед сменой? ^_^ а так актер наверное