Прочее фото-видео

Я решила вот так обработать. Имеет моя обработка право на жизнь, как считаете? Как ощущения? Сильно не ругайте,

это эксперимент. Но конструктивную критику - жду и приветствую. :)

Надо вам над причёской модЭли подумать.. . Чота какта не торчит она. :))

Лена Попова (Косова)
Лучший ответ
Акку Кузембаева Зато у Лексусика торчит - ещё как! Ирокезику - прювет пламенный и чмок в макушку(если до макушки достанешь при этакой причёске)! :)))
Акку Кузембаева Дополнила вопрос!
Лицо лучше на первом снимке, волосы - на втором.
Первый снимок, по задумке, лучше. А ты не хочешь сделать его ярче и контрастнее (в меру) ? И хрен с ними с этими завалами\пересветами - имеешь право!
Второй тоже нравится, причём обработка тоже. Идея, а не исполнение. У тебя наверняка сохранились слои, вряд ли выбросила. Что тебе стоит взять ластик или архивную кисть и стереть размытость справа от лица и кисти руки? А в остальных местах оставить. И будет вАще фантастика.
Изя Херц Xuyvsem
Акку Кузембаева Спасибо! Я попробую!
Не, Маш, жостко. :(
Акку Кузембаева Спасибо, Никит, поняла уже! :)
Зашел чиста поздороваццо, ибо адветы с канструктивнай критикой (Сярожу ...уволить) безжалостно удаляюццо кровавой гэбнёй бдительными недремлющими.
Да и так накритиковали тут уже, обструкцыанисты.

В общем, пошел я. Но ты, Марья, на первой - третьей фотке руку правую из тени-то вытащи, шарика нивидна.
Oralbek Orazbekov Плохо на тебя, Дима, тёплый климат влияет. Казахский акцент в письменах пИревУалирАваДь начинаеД. :)))
Лично мне понравилось третье фото !
Саня Сазанский
хз.... эксперимент эта гуд, кстати от гауссова блюра артефактов полно на фоне

чем меньше лишних спеэффектов - тем лучшее
Акку Кузембаева А не было там Гаусса даже рядом! :))
Акку Кузембаева Эт фон такой гавняный и диафрагма прикрытая. :))
Право имеет. Но готовься к разносу:) ) Сейчас начнётся:))
Морозов Андрей
Акку Кузембаева Дык, Лёш, - я готова! :))
Акку Кузембаева Дополнила вопрос!
по мне - так слишком "ватно"
Акку Кузембаева Дополнила вопрос!
Первая лучше по выражению лица и шар держит легко. На второй слишком вещественный фотошоп фона и шарик тяжеловат.
Ольга Клещёва
Акку Кузембаева Дополнила вопрос!
"Огненная" девушка, гало вокруг вполне соответствует элементу огня.
Во второй работе контур размыт везде одинаково. Это делает делает девушку плоской . Вы попробуйте не размывать голову .Верните макушку на место . В первой лампу убрать.
Лев Ли
Молчание - золото.
Скажешь правду - потеряешь друга.
Даурен Каримов
Акку Кузембаева Что, так плохо?
на первой не понял пятна слева, зачем оно так светит?
а что это у неё в руках?
мне вот всегда интересно кто придумывает все вот такие прибамбасы для съёмки портретов?
вторая по композиции понравилась но обработанно через чур...
Oksi Eremina
Акку Кузембаева Дополнила вопрос!
Ну вот честно так... не нравится мне второе фото... Размытость такая фона не нравится...
Акку Кузембаева Дополнила вопрос!
Любой опыт- это продвижение вперёд. .
Мария, продвигайтесь и развивайтесь..!!
Акку Кузембаева Спасибо, Настя!
Первая очень понравилась, ассоциации "Ночь, луна, балкон... "
А вот вторая.... хотелось бы увидеть исходник.
В целом у вас всегда живые и добрые фотографии. Эксперимент имеет право на жизнь:)
Акку Кузембаева Дополнила вопрос!
Первая живее, но слишком яркий фонарь отвлекает, напрягает.. .
На второй ореол вокруг рук и лица - задумка такая или нет (?).
А обработка - конечно имеет право!
Донецк Парень
3 и 4 Хорошо, просто первая как 3-тяя но свет отвлекает, на второй как-то жалко головы размыта сильно покраю, хотя возможно это оправданно еси сказать - художественный замысел)))
Первая оч. понравилась
Я люблю контраст. А тут наоборот контуры размыты... каждому своё)
Vimana Avto
ничё так симпотно
Жека Евграфов!
Неплохо))) ) Молодец)))
а может вообще не стоило обрабатывать????
Акку Кузембаева Т.е. - сразу в корзину?
Не-а. Давай конкретные очертания. Первая фотка.... Мадам, ну ёпрст.... ну неужели у ВАС нет чувств? А?
Акку Кузембаева Чувства у меня есть. Вам какие требуются? :)
обработка на любителя... .
но сами фотки сделаны очень даже профессионально ...(кроме вспышки в зеркале конечно)

зы ...никон креейтив лайт систем?
Акку Кузембаева И хде тут зеркало? :)))
Определённо первая лучше!!!!