Прочее фото-видео
Почему в зеркале я нормальная, а на фотографиях (на любой телефон) получаюсь с кривымии глазами?
Не знаю, как выгляжу на самом деле.. . чему верить? Зеркалу или фотоаппарату?
Этот эффект известен и описан в учебниках по фотографии.
Дело в том, что лицо несимметрично, его правая сторона не зеркальна левой. Себя Вы привыкли видеть только в зеркале и не воспринимаете на фотографиях. Но маму, например, Вы видите не в зеркале - и поэтому воспринимаете на фотографиях. Люди со стороны видят Вас как на фотографиях (они же не в зеркало на Вас смотрят).
Потому что телефон не предназначен для изготовления портретов. На всех телефонах стоят широкоугольные обьективы, а это равносильно сьёмке своего отражения в самоваре пузатом.
Лиза, тебе сейчас в Киеве до этих глупостей?
Воспринимай всё так, как оно есть.
Тем более, что телефон - средство связи, а камера в нём - как сковородки на танковом заводе - ширпотреб.
Воспринимай всё так, как оно есть.
В зеркале ты видишь что хочешь видеть, а аппарат передает все как есть
Окулисту!
Зеркало не отражает действительности, так как отображает всё с точностью до наоборот. Кроме того мимика. Ты строишь свою мимику так, как тебе приятно видеть. Поэтому ты себе нравишься в зеркале. Но не факт, что, в том же зеркале, ты понравишься мне.
Это не раздел мода-имидж.
Не раздел "психология подростка"
Не раздел "найдите девочке мужа".
И не раздел нытья.
Займитесь своей внешностью в реале. Посетите лицевого хирурга и выясните что с глазами.
Не раздел "психология подростка"
Не раздел "найдите девочке мужа".
И не раздел нытья.
А где фото? О чем тут говорить?
телефон небось китайской сборки ? вы их глаза видали ?
Ну и шо? У меня после пересадки так ваще два правых глаза.
В телефоне широкоугольный объектив, который искажает любое изображение. Поэтому портреты широкоугольноком не снимают (кроме шаржей) . Чем ближе широкоугольник к лицу, тем сильнее искажения.
Хотя бы не давайте снимать себя в упор.
Тролль
зеркало кривит не много у меня так мама нормально, а в зеркале лицо какое то кривое
это просто комплексы
Не надо фотать телефоном "с руки"! Попросите кого-нибудь "щелкнуть" вас хоть мыльницей.
ёбнутая