Прочее фото-видео

Что за магия, почему в зеркале красивая, а на фотографиях ужас! Или когда я себя фотографирую, то могут быть пару

Удачных кадров, но когда фотографируют меня, то совсем другая, некрасивая
Либо комплексы (получаетесь красиво, но вам не нравится), либо нефотогеничная, либо просто не знаете свои лучшие позы. У меня такая же проблема)
Виктор Стрекалов
Лучший ответ
...фотографируйся через зеркало всегда.
это добавит расстояния до камеры и контроль над лицом.
иногда в этом весь секрет.
и ещё - сразу стирай брак.
Ольга Фетисова Вот кстати на фотографиях в зеркале я ещё более менее, но меня такой видят люди?
Хотите хорошо выглядень на фотографиях - забудьте про селфи.

Съёмка широкоугольным объективом с близкого расстояния неизбежно искажает черты лица и пропорции тела.
Арайлым Жетенова Бывает так, что плохо получаешься на фото, когда другие фоткают. А на селфи более - менее.
Это ты уже в какой раз одним и тем же интересуешься?
Уже 100 раз тебе было тут сказано - избавься от комплекса неполноценности.
Если Ты себя не полюбишь, то кто-же еще сможет это сделать?
Ольга Фетисова В смысле в какой раз? В первый, подобного вопроса не было
Не фотографируйся!
Носи с собой зеркало и всем показывай своё отражение в нём (где ты красивая).
Eradzh Abdulov
Не балуйтесь селфи. Пусть вас фотографирует кто-то другой, с расстояния 2,5-3х метров. Не будет искажений.
Олег Веснин
Ольга Фетисова Вот дело и в том, что когда фотографируют, то мне совсем не нравится
Но я заметила, что когда меня разные люди фотографируют, то у кого то я всегда некрасивая получаюсь, а у кого-то нормальная
Это иллюзии, человек видит так как хочет. Найдите хорошего фотографа и всё пройдёт.
Это не магия, это школьная анатомия - лицо несимметрично, некоторые не узнают себя на фотографиях, потому что правая и левая части лица разные. Мы привыкли к одному и вдруг становимся другими.
Dayanch Dovrangeldiyew
ты и через 10 лет скажешь. что в зеркале красивая... так голова устроена.. не способная анализировать
Когда вас фотографирую, то фотоаппарат не приукрашивает ваше изображение, в отличии от вашего мозга, вы же красавица, надеюсь и другие так считают, бабы помешаны на красоте внешней, а не на внутренней
Арайлым Жетенова В зависимости от ракурса можно приукрасить или изуродовать лицо, между прочим!
отобразите своё фото по вертикали и любуйтесь,
Сергей Зайцев
Ольга Фетисова Я если своё фото в зеркале отзеркалю, то мне нравится, а когда меня фотографируют, то нет (
Это целая наука, позируйте перед зеркалом, ищите выгодный ракурс.
Троль не может быть красив симпатичен. Некрасивое нутро лезет наружу.
Ты вообще в курсе, что в зеркале ты видишь свое отзеркаленное изображение? А на фотографии ты выглядишь так, как на самом деле, как тебя видят другие. Полюби себя, в конце то концов! :) Пока сама себя не полюбишь, другим тоже будешь казаться не только неуверенной в себе, но и не такой красивой.
Connor Crip
Ольга Фетисова Да, я знаю, я когда свои фото в зеркале отзеркаливаю, то мне нравится, а когда другие фоткают, то нет (
нефотогеничность)))
Olzhas Sharypbaev