ходила в модельное агенство, не научили: D
и фотик, что плохой, что профессиональный тоже все равно ужасные фото
Прочее фото-видео
как быть фотогеничной? иногда смотришься в зеркало, такая красивая а сделаешь фотографию и стыдно показать, просто ужас
...лучше всего получаются люди, которые не кривляются, не следуют приёмам, которые изучили в агентстве, не садятся в позы и в свет.
думайте о хорошем во время съёмки, доверяйте мастерству фотографа, симпатизируйте ему, помогайте - а уж фотогеничность, или красота невьевенная - это не обязательно всем даётся. не нужно на эту фигню тратить силы, деньги, нервы, время.
фотограф нужен..
Найдите хорошего фотографа. Он знает, как сфоткать Вас красивой.
1) умение
2) пластика
я тоже такого мнения как 1ламер Просветленный (39565).
отрази своё изображение зеркально в редакторе,
это и будет ПОЧТИ то, что ты видишь в зеркале....
только при съёмке ты видишь объектив и напрягаешься,
а в зеркале себе рада и раскрепощена....
Tyz ----------
Кроме того когда смотрятся в зеркало, свет обычно падает сзади сверху, отражается в зеркале и попадает на лицо, т. е. освещает со всех сторон, чего не бывает при фотосъемке, если только специально так не поставить свет; и еще, в зеркало смотрят обычно с маленького расстояния около полметра и видят себя не так как объектив; все это тоже немаловажно
Без фото сложно судить
Александр Остроухов
а чем фото поможет?
Рубашка вроде недурно получилась, бгг
Обязательно - макияж и причёска безукоризненные. Стандартные позы можно выбрать в интернете.
выберите фон- он не должен содержать множество мелких деталей, предметов, бликов или тёмных"проваленных участков. Это не менее важно, чем состояние модели. В то же время простой, тканевый или бумажный фон более подходит для лицевого портрета. Если съёмка против света - обязательно со вспышкой. Ну и фотограф должен хорошо владеть техникой съёмки и общения с натурой.
отрази своё изображение зеркально и тебе понравится.
в зеркале одно, а на фото другое!
мы привыкли больше видеть себя в зеркале - отсюда искажённое восприятие своего изображения.
в зеркале одно, а на фото другое!
фото в студию. судя по фотке в профиле, у тебя самооценка ниже плинтуса. когда ты смотришь в зеркало, ты подганяешь выражение под свое предпочтение. а когда фото, ты там такая какая есть на самом деле.
Tyz ----------
по фотке в профиле можно оценить только рубашку
Скорее всего Вы выглядите хорошо. Просто это комплексы. Надо изменить отношение к себе и своим фото.
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех)))
Носите с собой зеркало.
Таир-11А накрутить нужно, а не Гелиос-40.
Лицо человека на на 100% симметрично. На фото лицо такое, каким его видят другие, а в зеркале изображение зеркальное)
ты не одна такая)
Не бывает нефотогеничных людей. Бывают плохие фотографы.
Диня Вознюк
ещё как бывают, дружище .
Здесь два варианта - или вам так кажется, или сфотграфировать надо уметь. Идеально только дети на фотках получаются.
Найми профессионального фотографа. И сделай фотосессиию