Прочее фото-видео
Почему в зеркале я себя вижу так, а на фотографии совсем по-другому???
В зеркале Вы видете себя в режиме он- лайн Вашего текущего, сиюсекундного психо-физического состояния ( ПФС ) ,а на фотографии - уже навсегда зафиксированного ПФС. Устали - в зеркале Вы уже другая, хорошо выспались и отдохнули - опять другая, весело провели вечер с друзьями - третья, Вас постигла печаль - снова другое лицо и т. д. Если у человека, так называемая, "тонкая" психика, то эффект "появления другого лица"может усиливаться. Если присутствует врождённая, так называемая, "нервность, нервозность мимики лица"(Например, как у знаменитой актрисы Неёловой), то также "срабатывает" данный эффект. Профессиональные артисты широко используют управление своим ПФС, владеют механикой и контролем мимикой лица, например, Донатас Банионис в отдельных ролях может долго молчать, "говоря"при этом глазами, используя мимику лица, но если не отвлекаться, то всё понятно становится и без слов.
Это освещение и твои комплексы ...
закон физики в зеркале ты видишь своё зеркальное отражение а это не то что ты есть на самом деле
Наверное надо вытереть, наконец то, зеркало. И фото взять вчерашнее, а не с выпускного школьного.
УГЛУБИТЕ ВОПРОС - почему лево меняется на право, а вот верх - низ НИКОГДА?!
В зеркале ты видишь свое отражение, своими глазами. А на фотографии - свое изображение глазами фотографа :))
Это называется: "Ванильная кукарача"
щас зеркала стали плохие, я в 20 лет смотрелся в зеркало было красиво а теперь такие зеркала пошли смотришь и плеваться хочется

Дык, зеркальное отображение это. И коню понятно, что не так. Если делаете фото или видео в зеркале, Вас и окружающие не так видят.
Разница в ракурсе освещении
потому что ты не нравишься фотоаппарату
Наверно это из-за фотоапарата. У меня такая же фигня :(