1. Ф/аппарат изначально может видеть только jpg или родные raw файлы
2. Всё зависит от фотоаппарата.
Одни видят "чужие" или обработанные jpg файлы, другие нет.
Мой Fuji S9500 прекрасно видит абсолютно чужие jpg файлы, как необработанные, так и обработанные, с удалённым EXIF. Причём с разной степенью сжатия, вроде бы даже увидел jpg файл после HDR обработки. А однажды, после подобного вопроса, ради эксперимента, засунул в него RAW файл от Fuji S5, тоже увидел. Хотя у этих ф/аппаратов совершенно разная структура пикселей. Про разный размер и пропорции изображения я уж молчу.
А вот RAW от Кэнона ему уже не "по зубам".
Прочее фото-видео
Почему цифровой фотоаппарат не видит закаченные в него фотографии предварительно обработанные в фотошопе? Помогите!
аппарат не предназначен для просмотра графических файловвнесение любый изменений в фото исключает возможность просмотра их на фотоаппарате
а зачем ему их видеть?
А их и не будет видно. это же фотоаппарат
На флешке при съемке с фотоаппарата, получаются метки с номерами кадров. Вы же при обработке можете ставить имена произвольно, а их в фотоаппарате нету (меток) . И фотоаппарат их не увидит, хотя на флешке они будут. И имена файлов лучше давать на английском языке.
Попробуйте сделать эксперимент, предварительно сделав себе копии картинок. Обработайте файл, и сохраните его точно так же по имени как с фотика. Потом просто замените его на флешке. Файл уже будет новый (обработанный) , а вот информация о файле возможно останется с оригинала.
фотоаппарат читает только самим отснятые кадры. с кадром записывается другая информация: номер, дата, возможно место на карте и т. д. когда все это меняется он уже не находит. фирменные процессоры, однако. ИМХО
а в каком формате вы их туда залили
Ослеп, наверное!:)))))))
Сохрани фотографии из фотошопа с рассширением jpg
после фотошопа: сохранить как, и выбрать формат, который тоддерживает фотик. тот формат, что в "шопе" стоит по умолчанию фотоаппаратом может не читаться