Прочее фото-видео
почему в жизни красивая девушка.а на фотографиях абсолютно не получаюсь. .с чем это связано может быть?
и черты лица вроде четкие.и макияж сделаю..но вот такой кошмарик получается,прямо беда(
а кто тебе говорит что ты плохо получаешься? ты только так думаешь или тебе все говорят?
Александр Комиссаров
Я это и сама вижу,у меня с самокритикой все в порядке)
есть такое понятие-нефотогенична...
нефотогигиенична
Не тому фотографу дала!:))))
посторайтесь не позировать фотографу.
Фотограф нужен проффисиононал, художник так сказать, а Вы звезд в жизни видили? По сравнению с журналами они страшненькие как правило.
Может ты ошибаешься? Может ты на фотографиях не так уж плохо получаешься.. . или в жизни ты не такая красивая.. . или фотограф не такой уж с глазами.. . или фотокамера не такая уж камера.
А может и всё это вместе или в разных сочетаниях этих вариантов...
Надеюсь ты довольна, тебя все пожалели, погладили.
Если ты "в жизни" красивая дэвушка, чтож ты личико свое прячешь Гюльчитай?
Это называется энергетический вампиризм, милочка.
Сама не понимаешь, но я думаю, что ты обречена всё жизнь замки из песка строить.
Да, и не пеняй на зеркало....
Александр Комиссаров
я не просила меня жалеть,мне нужна была консультация специалиста,ю критику я воспринимаю спокойно. на аватаре моя фотография,а альбомы закрыты потому что устала от спама и всяких пошлых коментариев.хотите посмотреть,сделайте запрос и я вам открою.прям такой агрессивный,нельзя так.
ааа. . это нужно все пощупать. . не бывает не красивых.. . бывает мало водки. . а если серьезно, просто пригласите знакомого фотографа. . фотолюбителя погулять по воздуху. . парку. . и что - то обязательно получится). . и. . макияж не стоит делать, без необходимости скрыть что либо))
Самое главное освещение!
Хороший фотограф найдет нужный свет и ракурс. Просто вас не те и не так фотографировали.
Фотограф должен быть професиональным, тогда лучше будет!
Может быть качество фотоаппарата сказывается!
Но фотошоп поможет! :))))
просто наверно не фотогеничная и все)
5-8 кадров из 100 могут быть хорошими, но их надо поймать, а вам ненадо
позировать . Пусть фотограф сам ищет momento more. И+освещение если
профи. Фотогинетичность здесь большой роли не играет.
Есть такое понятие, как фотогигиеничность. Бывает что человек с посредственной внешностью на фото получается что "звезда", и наоборот.
попробуй фотографироваться с минимумом макияжа, или редактировать свои фотки в фотошопе
нам всегда не нравятся собственное фото, ты просто себя не дооцениваешь
подкорректируй в фотошопе.