Прочее фото-видео
почему некоторые красивые девушки получаются очень не красивыми на фото ???почему так ??
Значит фотограф фиговый.
А у некоторых наоборот. В жизни ничего интересного, а на фото - прелесть. Это называется фотогиеничность. Человек на фото получается совершенно не таким, какой он есть на самом деле. Изображение на фото получается плоским, а не объемным.
Что же всё-таки такое красота?
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота?
Или огонь, пылающий в сосуде?
Есть повод задуматься. Потому что кроме внешних данных у человека (иногда) есть и внутреннее содержание. А ещё есть знания, умения и навыки.
Так вот эти замые знания, умения, навыки и богатая внутренняя жизнь и является залогом фотогеничности. А внешность сдесь совсем не причём.
Как доказательство - великий артист Евгений Леонов. Или Лия Ахеджакова.
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота?
Или огонь, пылающий в сосуде?
Знаешь, а моя бабушка говорит: "НеЧА на зеркало пенять, коли рожа крива! " :-)))))))))))))
На фотографии ферамоны не запечатлеваются.
Чтоб картинка не была плоской, морщин не было много, кожа не была контрастной откажитесь от вспышки. Если у девушки есть где-то полнота, ее надо скрыть в тень. Сделать это можно разными способами, главное правильно поставить свет или, если свет сдвинуть нельзя (например солнце) , то повернуть модель.
Фотографа на мыло!!!
Фотографу надо подобрать нужный ракурс, подчеркнуть достоинства и тогда все получится. Если они действительно красивые, то виноват только фотограф.
лучше быть красивым в жизни, чем на фотографиях))
Два фотографа встречаются.
1Ф: Я слышал ты женился. Ну а как жена-то красивая?
2Ф: Да как свет поставишь.
слишком жирно, все сразу))))))))))))))
красота в глазах смотрящего.
в случае с фотографией - в глазах и руках человека с камерой.
если фотографу человек, которого он снимает, нравится, то и на фото будет приятно на него смотреть.
если фотографу снимаемый человек безраличен, то и фото сделанное с холодком не вызовет позитива у других.