Прочее фото-видео
Почему многие люди в жизни выглядят лучше, чем на фото? Почему иногда фото уродует человека?
Для многих человек с фотоаппаратом это как доктор со шприцем. Люди начинают волноваться-напрягаться. Иногда нужна целая сессия, чтоб человек привык к виду объектива. В идеале человеку лучше не знать, что его фотографируют.
Случается и наоборот, правильно выбранный ракурс, подсветка и человек преображается, делаясь на снимке красивее, чем в жизни.
потому что есть красивые симпатичные брутальные девушки их хотса фотать ..а есть не красивые и их фотают с закрытыми глазами не хотя ))))))))))))
Sashka Smirnov
А Вы в курсе, что означает слово "брутальные"?
насчёт брутальных девушек - улыбнуло, чтобы автору ответа только такие и снились, а вообще, вопрос уже сто раз обсасывали и так даже со снимками, вообщем, в п... у такие вопросы.
Свет неправильно поставили.
"Когда сомневаешься - говори правду. "
Они комплексуют перед камерой, и ведут себя ненормально.
А ещё настроение людей, находящихся по разные стороны камеры, много значит.
Потому-что их так фотографируют.
фотографы хреноваты!)))
потому что в жизни чел постоянно в движении
зависит от камеры, света, и самое главное, отношения фотографа.
Если увидит в чем ваша красота - на фото вы будите красивы, сумеет разглядеть душу - фото будет живым.
многое зависит от фотографа! при хорошем фотографе (не зависимо от качества камеры) любая непрофессиональная "модель" раскрепостится-и снимки будут удачными!
потому что фото это момент, если плохое фото то значит момент не удачный
Потому что жизнь это движение и в этом движении мы само совершенство!! ! А кадр это миг который не отображает этого движения жизни!!!!