Прочее фото-видео

почему так происходит?если меня фотографирует парень-я на фото хорошо выгляжу,и лицо и фигура,а если мама-я на себя не

похожа...:-)))ужаснго выгляжу,несмотря на наряд и макияж....даже если сама себя сфотографирую-лучше получается. мамка фоткать не умеет или дело в другом? ;-)))) Всем сдрастИ!
Reshad Memmedov
Фотоаппарат - бесчувственная железка-пластмасска. Ему до шляпы (ну, скажем, до крышки объектива) , кого и кто фотографирует.
Проведи такой эксперимент. Пусть тебя сфотографирует парень. Затем, не меняя настроек, расстояния, позы, макияжа и пр. дребедени, передай (пусть передаст парень) аппарат маме, и пусть теперь сфотографирует тебя мама. После этого сравни оба снимка и дай оценку фотоспособностям мамы и парня. ИМХО, в оценке снимков, видимо, бОльшую роль играет твоё личное отношение к фотографирующим.
ЗЫ: Подразумевается, что фотографированием в данном эксперименте будет являться просто нажатие на спусковую кнопку затвора.
Дмитрий Яцышин
Лучший ответ
Видимо, ваша мама не дружит с фотоаппаратом. Такое бывает.
Но не обвиняйте ее. Просто не попадайтесь ей под объективю
Артур Петров
просто фотографировать и кнопку нажимать на фотоаппарате это не одно и тоже...
Не обижайтесь на маму, тут можно попробовать дать несколько объяснений, и вполне вероятно что может что у неё не так много опыта в фотографии, но, она вас любит сердцем, для неё вы всегда самая, красивая и лучшая, как бы вы не получились на снимке, для неё это вы, её любимый ребёнок, что же касается парня, то тут ещё кроме чувств включаются глаза, он вполне выберет момент и тот ракурс который подчеркнёт вашу красоту, как и сами когда фотографируете себя, ведь вы сами выбераете тот ракурс в котором кажетесь себе наиболее симпатичнее.
Маме мозги не запудришь, она тебя насквозь видит...
Kate Rubina
Reshad Memmedov иди на фиг! :-)))))))))))))))))))))))))
здесь психология... ну ведь парню вы стараетесь понравится... вот и выходит хорошее эмоциональное фото
Юра Шумов