Прочее фото-видео

почему хдесь многие утверждают, что фотографировать сложно?

чтобы быть свадебщиком - это сложно и серьезно.
Фотографировать зеркалкой очень трудно, а на ручном режиме это только для избранных по типу как они сами.
Если все так сложно, тогда почему сопливые девчонки с зеркалками повсюду бегают, в том числе и по свадьбам.
Может, наоборот, свадебщик - это тот, кто ничего не умеет делать, лентяй и ни к чему не способен при этом пытающий быстро, по-легкому срубить деньги, выдавая свои творения за художественные произведения
Никита ;d
раньше фотографу было трудно, камеры были сугубо ручные, проявляли и печатали самостоятельно а сейчас процесс намного упростился, самое сложное произвести впечатление на клиента чтобы он остался довольным, вкусы у всех разные
Резеда Шайхутдинова
Лучший ответ
Бегать с зеркалкой несложно, сложнее при помощи неё получить КАЧЕСТВЕННЫЙ снимок.
Антон Филиппов
Нет, фотографировать очень просто, даже в ручном режиме, сложно получать хорошие фотки.;)
Сними и покажи

ну это так, для наглядности....
Гы.. . ставь на "авто" и жми на кнопочку, чего сложного-то? Получишь "фотки" выданные фотоаппаратом, а вот сотворить фотографию задуманную по своему усмотрению и претендующую на некую художественную ценность - нужны значительные знания и практика.
Нуржан Жамакур
Вы эту куйню Ласло Габани скажите....
ёпта фоткай выставляйся издавайся.. .

завтра школу не проспи
Сопливых девчонок с зеркалками в выходные в городе полно.
Но заглядывал через плечо, настроены камеры у всех на AUTO. То есть даже не на ПОРТРЕТ или ПЕЙЗАЖ, а просто на AUTO. Штук у шести посмотрел, дальше не стал заглядывать.
Они считают, что снимать легко, а что "фотки" получаются как с мыльницы их не особенно колышет. Если кто скажет, что не фонтан, значит зеркалку надо менять на более дорогую, тогда будут выходить сплошные шедевры
Свадебщик - сложно и серьезно? Да ладно? Это, пожалуй, самое простое.
Сопливые девчёнки снимают на автомате даже свадьбы, увы)

А фотографировать хорошо действительно сложно. Можете попробовать и поделиться с нами своими творениями. Тут их быстро "оценят")
ну смотря как относиться к фотографии, если по принципу "и так сойдет", то все очень просто, если по принципу " фото- это искусство", то не все так уж и просто.. . мое личное мнение: сделать удачный фотопортрет уже предполагет иметь определенные знания
что бы рассуждать на тему сложно / легко фотографировать нужно самому попробовать, после выставить фото на критику итд... .
что же у тебя нет не одного хорошего фото если всё так просто???
Айдос Абилов
У нас в городе никогда на свадьбу не пригласят сопливую девчонку с зеркалкой.
Фотографа приглашают только по восторженным отзывам с других свадеб.
То есть нужны народные устные рекомендации и портфолио.
Да. Главное чтобы выпустили фотик где пупок подписан словом "шедевр". Надавил на "шедевр", получил снимок - ШЕДЕВР. Тогда у большой части фотико-юзеров отпадут лишние вопросы в стиле - какой фотик выбрать.
ХДЕСЬ многие утверждают, что фотографировать просто :)))
вам стОит попробовать, потом нам расскажете
сначала в ответах спросят какую полупроф зеркалку купить, потом купят и находят свадьбы и снимают, потом скачивают гламурный фотошоп или ванильный ...цену сбивают и вкус населения тоже, и потом нормальный фотограф объясняет почему он не работает за сто рублей...
Анатолий
охота пуще неволи, вот и утверждают
может у них вообще фотика нет? поэтому и сложно??