Прочее фото-видео

мою девушку шантажирует 18 летний парень за интимное фото отправленное по глупости

прошло 2 недели, и этот парень начинает шантажировать мою девушку, вымогает еще фото, если не выполнит требования он выложит фото в социальную сеть, подскажите что делать? (
отправить постороннему парню свое интимное фото-это идиотизм, отправить постороннему парню свое интимное фото, когда у нее есть парень-это, по меньшей мере, не порядочно. задумайтесь, нужна ли вам такая девушка. она вас в грош не ставит. возможно это не в первый раз, просто в этот раз, она нарвалась, а теперь хочет казаться мягкой и пушистой. просто рассудите логически, с чего вдруг ВАША девушка взяла и отправила постороннему парню интимное фото, ответ по глупости, не принимается, потому что это не глупость, это дебилизм или, извините за грубость, вы -олень с ветвистыми рогами.

а лицо бить надо не парню, не он виноват, что девушка отправила непонятно кому интимное фото, а теперь просто отмазывается, как будто злой дядька силой отобрал фото, а теперь грозится в сеть выложить, а она типа, сама невинность, так не шли фото кому не попадя, есть парень, прижми попу и не отсвечивай.
Асхат Мурзахметов
Лучший ответ
надо опередить его и выложить это фото первым
Елена Жирова
Интимные фото даже по глупости не отправляют. Кроме того, кто-то же её и интимно фотографировал, так что соображай.
Девушка, по твоим словам, твоя, а фото шлёт ХЗ кому.. .
Так что вариант чистки репы совсем не однозначный (в смысле объекта).
Твою девушку ?
А найти этого мудака и рожу набить слабо?
Да и твоей курице желательно мозги прочистить.
Мотивация добровольной передачи фото в третьи руки интересна. Стоит подумать над этим.
В году эдаг 1993-м я снимал ню. Девушка была замечательная. Спросил разрешение выставить (без лица конецно) и повесил на стене фотосалона. Наведывались ко мне бандиты. Один из них (морда бультерьра) настойчиво так просил адресок. Но я очень внимательно посмотрел не него и спесь его бандитская улетучилась.
К чему я? Да к тому, что такие блатные блатными являются до первого удара по яйцам. Потом: "Ой, дяденька, не бейте! ".
Выход такой
1- очень серьёзно посмотреть в лицо шантажисту. Думаю он тебе известен
2 - очень серьёзно подумать об отношениях с девушкой.
Оставить девушку до разборок с шантажистом не по-мужски будет.
**happy Girl **
(1) Про полицию уже объяснили
(2) Уеб@ть по роже лица тоже можно - и тебе приятно будет
(3) Закажи ей эротическую фотосессию у хорошего фотографа, только чтобы быстро отдал кадры договорись. И пусть выложит эти фотографии и ту самую фотку в виде демотиватора - "как снимаю я, как снимает фотограф". После этого твой вымогатель вообще ничего не сможет сделать.
Ну тут есть два варианта.
1) заявление в полицию, шантаж есть шантаж. 189-я статья если не ошибаюсь.
2)забить на этого идиота и пусть делает что хочет. потом ссылаться на фотошоп )
Елена Новак
Народ в порно снимается и никто не стесняется.. да пусть выкладывает и что
Biktor Gromenyk
ну, то что человеческая глупость не имеет границ - это понятно, вот и оставь все как есть - кому вы, нафиг, нужны? с другой стороны, если твоя подруга внешне, как Ария Джованни, то чего ты опасаешься, а если совсем наоборот, тоже ничего такого. Ты сам-то чего от нас хочешь - ведь все равно поступишь по тому, как воспитан - или сам разберешься, или поручишь другим, или оставишь как есть - сам-то чего думаешь?
Роман Ковалев
Ха! Первое - ЗА ГЛУПОСТЬ надо платить !(в данном случае - морально) . Второе - Откуда столько гордыни? Кому нафиг нужны эти фото ?
Светлана Ан
Ну посмотрят другие. никто же не знает кто это и забудут.
Таких фото в сети уйма.
Найди на него компромат. Или морду сквасить.
Записать его разговор шантажа а это уже статья.
Ирина Антонова
Глава 19 УК РФ Нарушение неприкосновенности частной жизни (ст. 137 УК) - штраф до 200 тысяч рублей
Глава 21 УК РФ Вымогательство - до 4 лет лишения свободы

Спросите у данного товарища, какая статья ему больше по душе. Вторая, конечно, поинтереснее. Потакать уроду не стоит. По хорошему, конечно, морду надо товарищу набить и дело с концом.

И да, по поводу интимных фотографий. Попроще будьте - это всего лишь фотография. Девушки в Playboy снимаются, чтобы их миллионы голыми увидели, а вы тут из-за одной сомнительной фотки, которую увидит 5 человек, переживаете.
Иван Шишенок
а ебало ему вскрыть вариант, не? Просто, как показывает практика, пиздюли - это самый доходчивый и действенный стиль объяснения.
не волнуйся, я если увижу это фото, то деликатно сделаю вид что ничего не заметил ))), остальные несколько тысяч зрителей пропустят его мимо внимания потому что им пофигу, в сети миллион таких фото
Муратов Рустам
Что делать? Подумать, нужна ли тебе такая девушка, которые свои интимные фото первым встречным шлёт.
Анипа Диханбай
нанять хакера
И правильно делает, в следующий раз будет думать что и кому высылать. А фотки в любом случае выложит (А где гарантия, что она высылала только ему?
да уж (( принять меры
Vahid Mammadov
Обратитесь в полицию. Иначе может далеко зайти. Не все в ментовке уроды. Есть хорошие люди.
Пускай выкладывает, ведь всегда можно сказать, что это монтаж. Его же потом будут считать извращенцем (если он выложит на своей страничке)
ну правильно что он одной то фоткой мараться будет, выложит потом целлый коллаж.. . Шлите его лесом, а если хотите уж совсем кардианально, то берете скрины монитора, смс или что там у вас и пишите заявляние, статью 163 УК еще никто не отменял.
Как она могла случай и то интимные фотки отправить чужому человеку это первое! и второе зачем она отправляла! третье она фоткается голой? четвертых она пусть отправляет из гугла фотки где лицо не видно! пятое обратитесь к органу следств!
Может не глупость, а тупость???)))
S.
St@s .....
Шантаж действует только на тех кто его боится. Пусть шлет подальше этого козла... это единственный выход... Но послать надо уверенно... так чтобы тот понял что его угрозы всем пофиг. В противном случае он не отстанет... А подруга конечно же дура.... И какая она тебе ТВОЯ девушка если свои интим фото раздает направо и налево?