Прочее фото-видео
Знакомый парень хочет фото с пляжа. Посылать фото или послать его?
Познакомилась с парнем в инстаграме. Он из моего города и виделись пару раз и общие знакомые есть. В процессе переписки обменивались селфи или фото с мероприятий (ну или просто разные фотки). И вдруг он предложил обменяться фотками с пляжа и сам отправил. Есть ли в этом что-то неприличное? Ну, просто, если бы я выложила те же фотки (в купальнике) в инстаграм на всеобщее обозрение фолловеров, у меня бы никаких мыслей задних не возникло. А тут, почему-то я задалась этим вопросом. Может он просто хочет посмотреть на мою фигуру.. В общем, скажите что-нибудь, я не знаю уже хахахах)
По правде сказать, я ничего плохого не вижу и в обмене фотографиями без купальников - но общение это такая стихия, что "как пойдет", с кем-то одно интересно, с кем-то другое. У какой-то будешь выпрашивать фотографию и она станет кокетничать и это приятно, а с какой-то после первого уклончивого ответа противно иметь дело (и хорошо, если не до). Вкус и доброжелательность даже в самом-самом простом общении стоят очень многого, а в неприятности обычно влипают без всяких предчувствий...
Ничего не посылай. А то ещё могут пририсовать что-либо или нафотошопить такооое...
Покажи ему свою фигуру при встрече (без всяких задний мыслей - его и твоих).
Важно знать, не только что на витрине, но и что в магазине. Извините формы и размеры.
естественно хочет посмотреть. ты же когда обувь покупаешь рассматриваешь ее...
Сфотографируйся на пляже босиком в летней одежде, в шляпке от солнца, в солнцезащитных очках и отправь ему фото. Пусть радуется.
В дальнейшем ты будешь рассказывать своему мужу, что по молодости рассылала свой картинки всем мужикам подряд . Ему это должно будет очень понравиться .
Так что шли свои картинки смело !
Наверное хочет посмотреть наличие целлюлита, или просто на фигуру глянуть (ничего плохого в этом нет).
Все верно подумали, мало ли он брезглив от шрамов, вот и так не навязчиво просит.