Прочее фото-видео
Хочу сделать для любимого серию фото
Сначала в красивом вечернем макияже занять интересную позу на диване или на полу. Фоткать будет подруга. Затем надеть красивое белье, позу переменить и сфоткаться так. Затем уже в одних трусиках тоже с переменой позы. Потом другой комплект белья. Потом третий. Каждый раз позу меняя. То есть сделать такую серию. Потом в одних туфельках. Потом без всего. И тоже сменить несколько поз. Все это перекинуть на флешку и подарить любимому. Дело в том, что он на недельку уезжает. Сказал "дай мне свою фотку на память". А я вместо одной фотки такое вот замутить хочу. Как думаете, ему понравится? До его отъезда держать будем в тайне.
Если вы уже давно вместе и хорошо ему доверяете, то подарите. Но не случится ли так что вдруг вы с ним расстанетесь а он начнет показывать друзьям ваши фотки? Или вас потом ими шантажировать? Надо на 100% доверять этому человеку, чтобы такие фотки подарить. Или вдруг потеряет их, плохо спрячет.. (даже флешку) а кто-то увидит.. Лучше уж тогда эти фотки в электронном виде - ему на почту емейл.
В макияже и белье - лишнее.
А к его приезду рекомендую так:

У меня эрекция...
забудь или это будут смотреть все
Снимать обнаженную натуру сложно. Сложнее многих других выдов съемок. И то, что Ваша подруга наснимает, будет похоже скорее на бытовую порнографию. Я думаю, надо идти в студию к профессиональному фотографу, работающему в таком жанре, либо придумать какой-то другой подарок
Вы думаете, здесь кто-то знает Вашего любимого человека лучше, чем Вы?
Если так, то, может, не нужно этого всего.
Что ж, если вы уверены во всех этих людях (любимом, подруге), то - вперёд.
Только предварительно убедитесь, что в окружающем пространстве как можно меньше вещей и посмотрите всякие сайты про "59 поз" обнажённой модели.
Странный "любимый",что до сих пор не имеет ни одного вашего фото. И тут, такая роскошь..
Удачи!
Следующий вопрос будет как удалить эти фотки из соцсетей и как подать в суд.
Да конечно это мило:))
Думаю, Вы слишком просто все себе представляете. Понятным Вам языком скажу, Вы хотите накормить как в шикарном ресторане разными деликатесами, а может получиться посредственная столовка.