Прочее фото-видео

Считаете ли вы это фото развратным? Видно лицо девушки или нет?

Фото есть технический брак - весь фон и блики вне зоны фотошироты. Примерно в том же диапазоне оказалась сама постановка модели - вне зоны понимания. Весь труд могу понять как эксперимент, завершившийся неудачей. Придумка была, но снять не сумели. Разврат тут если и был, то на снимке его просто не видно - ушел в тень или забит бликами.
Сергей Аракчеев
Лучший ответ
Ха. Вот что значит- ноги из ушей растут?
Тьфу ты ...только обнадёжила....
нет. вижу пол лица.
Алина Шим
Нормально. Автор молодец.
Макс Иваненко
Ни разу не развратное.. . по крайней мере с этой стороны...
Мадина Асанова
Раз тема сисеГ не раскрыта - значит и фото ни разу не развратное...)
Игорь Аскаров
Развратом тут и не пахнет. Тут пахнет дерьмом. Дерьмовая экспозиция, дерьмовая композиция и тд, и тп.
Тоты Амирхан
Развратным - нет, но и удачным - тоже нет!
срамота (С)
Та
Неудачное фото. Лицо видно, смысла не вижу никакого, ни развратного, ни красоты....
Ольга
Это не разврат, это - ПОРНОГРАФИЯ (в смысле технического исполнения)
Mazia Esenkanovich
как тебе не стыдно....
Без разврата, но мне не равится. Какаято обрубленная, безрукая и жутко изогнутая, явно из цирка...
Экспозиция хромает... (
тфу ты блин! она одетая.. .
ничего развратного)
лицо- видно.
Ikbol Jeyran
А другого лица нет? Давай другое...
Ainur Maksutova
С руками было бы очень даже неплохо...
Уродование лица светом... а хде разврат?
струи не видно
свет не правильно падает
Andrei Dyachkov
нормальное фото
не развратное.
но качество не нравится.
Если пленка то простительно)
поза и ракурс не очень, фото не считаю развратным. но мне оно не нравится в плане экспозиции.
лицо видно
А где обещанный разврат?
Полный брак
Beksultan Chotbaev