Прочее фото-видео

А вы не считаете что в категории Фото-Видео нужно создать галерею И.Воробьевой ? Судя по всему бедный ребенок никогда

Вероятно бедная девочка обделена вниманием и лаской. Поэтому она так настойчива в своих желаниях. Мы должны взять над ней шефство, как в славные советские времена.
Евгения Михина
Лучший ответ
Бахытбек Сулейменов Вот! Вот! Кто-то меня услышал! Более того, видать ребенок в учебе слабоват, ибо лично ей объясняла, что нужно вопросик задавать, с вопросительным знаком, но она, наверное, не знает, что это такое.
Все гораздо проще, надо просто всем игнорировать вопросы этой Ирины. Не ее это фотография. Видать это у нее такая изощренная месть. И периодически у нее случаются приступы. Давайте просто не реагировать на ее вопросы и все.
Бахытбек Сулейменов А у меня, например, прямо- таки спортивный интерес - она когда-нибудь сумеет вопросительне предложение составить или нет.
Ну вот, начались размежевания.. . Ещё скажите - отдельную рубрику "обработка под пинап" создать...
Iren Gylaeva
Бахытбек Сулейменов А вы только представьте себе, сколько людей сразу стали бы счастливы !
Алексей Иванов пинапа давно небыло, даже скучно. а отдельные личности мелькают постоянно :)
есть метод проще.... не отвечать и не делать
Iren Gylaeva Папринципу "паматросил и бросил" штоле?
Бахытбек Сулейменов А скушна без нее не будет?
А кто это такая? Почему не знаю? Чем знаменита или обратила на себя внимание?
Бахытбек Сулейменов Знаменита завидным упорством, незнанием вопросительного знака и странным постановом ног.
Да, обидно, Я тут тоже хотела свой ляп вставить, а вопрос удалили.
Катя Филатова
Бахытбек Сулейменов А вы сюда вставляйте
Честно говоря, никогда не думал, что работа с гаменным источником, типа фоток Ирины Воробьевой, может принести пользу. Даже от Мишиных белок пользы больше:)
Юра *******************
Бахытбек Сулейменов Ну, здесь дело, видите-ли не в самих фотографиях, а в упорном невосприятии замечаний и советов по написанию вопросов, именно в вопросительной форме, с вопросительным знаком. Вопросы, так называемые упорно удаляются, а она с завидным упорством опять пишет просто предложение обработать
не, нормально, тренировка никогда не помешает
Бахытбек Сулейменов Тренировка- вещь, конечно, полезная, но в данном случае уж больно экстремальная - не успел вопрос увидать, раз- и удалили, обидно
я согласен с олегом. нельзя оставаться равнодушным к детским просьбам. предлагаю создать тимуровскую бригаду из тех кто хорошо владеет фотошопом и пусть прямиком к ним обращается. и эфир не засоряет
Iren Gylaeva ...похоже на проект сценария порнофильма. Бригада тимуровцев звонит в дверь, им открывает барышя, через какое-то время она вся в фотошопе...
Бахытбек Сулейменов Да! Да! Да! Но скучновато будет без нее....наверное
поубивал бы гадов!
Бахытбек Сулейменов Гадов каких? Обижающих Ирину Воробьеву? или таких, как И.Воробьева? Уточните, пожалуйста.
Тогда уж в галерее И. Воробьевой категорию "Фотография, Видеосъемка"...
Бахытбек Сулейменов Ну... в принципе, и так можно.
о! помница я ей фон делала)) ) а что с тапками так и не поняла?!
Бахытбек Сулейменов

Это был оригинал
Галерею?? ? Ей???? А трусы ей не постирать????
Юрий Семма
Бахытбек Сулейменов Оне ж новае! Исче атикетка тама.