Прочее фото-видео

фотограф, а в какую категорию ты сбегаешь когда в фото-видео затишье?

Igor Игорь
Ваще с ответов ухожу и прихожу тогда, когда срачик намечаеца)
Олег Паразенко
Лучший ответ
"Программирование" ясен пень.
Мария Сенюк
Компьютеры/Интернет, раньше еще в Техника бывал.
М К
В "Путешествия", потому как фотографирую в основном в путешествиях, а, путешествуя, не могу не фотографировать
Rustem Sitdikov
К компьютерщикам-дизайнерам
Алёна Минеева
в дизайн и верстку, вестимо
местами - в искусство и культуру
D@
D @ U /_ E T Mergenbek
Психиатрия
Скука это всё и гавно, ща скачаю свежих Ходячих и буду смареть.
Igor Игорь я добил наконецто обратную сторону луны
К туристам и путешественникам там про заморские страны рассказывают. . и в общество политику (редко ) , я на их фоне ощущаю себя ааафффигенно умным.
Chingiz Sapargaliev
only "Фотография, Видеосъемка"
Tehmasib Veliyev
Сваливаю поболтать о дальних и ближних странах в Путешествия, по пути заскакиваю к психам-философам в Психологию и философию - хочу узнать наконец-то в чем смысл жизни и есть ли он вообще.
Александр Киор
На форум sonynex.ru
В "общество", "болезни", "юр. конс. ", но не задерживаюсь.
Собираюсь сходить погулять в "графика, живопись"
А ты?
Никуда не хожу, книжку читаю. Сейчас читаю "Дети Полуночи" Салмана Рушди. Четверть книги прочитал, нихера не понял, только после половины книги зацепило. Рекомендую. Букера зря давать не будут, по моему за 1982 год.
Левченко Елена
А чё есть и другие категории?
Здесь не скучно стало.
Здесь стало ...малоинтересно.
Александр Киор Срачей стало всё меньше, да..?)) Как где что намечается модераторы вопросы удаляют - не дают народу побазарить по душам.
Авто-мото, иногда интернет и железо.
Ясмин 77777
В жральную, там никто инструкцию по приготовлению котлет не читал.
магия гадания, на серебро съёмку продвигаю
я иногда в авто-мото захожу, но там слишком быстро вопросы идут и все почти скучные.
Ольга Косарева
Животные, растения (дикая природа) =)
Musa Huseynov
тдв, города и страны, путешествия