Прочее фото-видео
фотограф, а в какую категорию ты сбегаешь когда в фото-видео затишье?
Ваще с ответов ухожу и прихожу тогда, когда срачик намечаеца)
"Программирование" ясен пень.
Компьютеры/Интернет, раньше еще в Техника бывал.
В "Путешествия", потому как фотографирую в основном в путешествиях, а, путешествуя, не могу не фотографировать
К компьютерщикам-дизайнерам
в дизайн и верстку, вестимо
местами - в искусство и культуру
Психиатрия
Скука это всё и гавно, ща скачаю свежих Ходячих и буду смареть.
Igor Игорь
я добил наконецто обратную сторону луны
К туристам и путешественникам там про заморские страны рассказывают. . и в общество политику (редко ) , я на их фоне ощущаю себя ааафффигенно умным.
only "Фотография, Видеосъемка"
Сваливаю поболтать о дальних и ближних странах в Путешествия, по пути заскакиваю к психам-философам в Психологию и философию - хочу узнать наконец-то в чем смысл жизни и есть ли он вообще.
На форум sonynex.ru
В "общество", "болезни", "юр. конс. ", но не задерживаюсь.
Собираюсь сходить погулять в "графика, живопись"
А ты?
Никуда не хожу, книжку читаю. Сейчас читаю "Дети Полуночи" Салмана Рушди. Четверть книги прочитал, нихера не понял, только после половины книги зацепило. Рекомендую. Букера зря давать не будут, по моему за 1982 год.
А чё есть и другие категории?
Здесь не скучно стало.
Здесь стало ...малоинтересно.
Александр Киор
Срачей стало всё меньше, да..?)) Как где что намечается модераторы вопросы удаляют - не дают народу побазарить по душам.
Авто-мото, иногда интернет и железо.
В жральную, там никто инструкцию по приготовлению котлет не читал.
магия гадания, на серебро съёмку продвигаю
я иногда в авто-мото захожу, но там слишком быстро вопросы идут и все почти скучные.
Животные, растения (дикая природа) =)
тдв, города и страны, путешествия