Прочее фото-видео
фотограф, а ты разговариваешь (гл.образом нецензурно) с комЪпютером во время обработки фото видео?
Модем мне привил закалку, теперь нервы как канат стальной.
во время обучения по обработке сильно матерюсь
Всегда. Причем иногда так грубо, что самому страшно)))))))
Еще как! Он меня уже боится, сам половину делает)))
когда виснет, сажусь в типа-лотоса, говорю: "омммм" и "маки не виснут"... раз 15 повторишь, оно и отпустит...
Я с этой сволочью вообще отказываюсь разговаривать.
Никогда. О чём можно говорить с футляром, набитым металлом и пластиком? А тем более на него обижаться.
Во всяком случае с тех пор, как пересел на Маки (12 лет назад) , разговаривать с компьютером перестал. Винду надо было уговаривать, лечить. Винда была живое существо, капризное и глючное, но полезное. Поиграть было забавно, обмануть.. . А Мак компьютер скучный: включил — поработал — выключил. Больше с ним делать нечего.
Зато вот на съёмке порой случается материться, причём чаще всего в свой собственный адрес.
Бывает матерюсь
Во время работы - нет, но как зависнет с не сохраненной работой, то таки да, очень даже нецензурно (((((
Один мой знакомый проффотограф еще с фотоувеличителем разговаривал)))))
бывает иногда)
А можно сказать в прямом эфире, как я разговариваю с компом когда работаю в пинакле ?
Спасибо !
И так начнем
Сука опять ...ть завис падла ...ная, епт кто тебя сука придумал? Да пускай у тебя хер вырастит на башке ...
Спасибо !
И так начнем
Елена Гусева
хер на башке это конечно сильно, но "шобы перьями в горле поросло" - это покруче будет))
Компьютер свой холю и лелею.
А вот есть принтер один ...
При работе с которым об отсутствии
Мата в своем лексиконе я очень жалею
А вот есть принтер один ...
При работе с которым об отсутствии
Мата в своем лексиконе я очень жалею
Не могу. Так как дома семья, ребенок.... приходится молчать.. . особенно когда что-то из эротики в ФШ висит.
Я последнее время с принтером разговариваю. интересный собеседник.
ААААще не матерюсь, у меня кАмпУтер умочка, послушный и руки прямые ))))
главное в работе с компьютером не давать ему понять, что ты торопишься)
Во время работы в фотошопе ДААА