Прочее фото-видео

А можно ли эти фото считать папарацци? ( у кого сумел, спросил разрешение на публикацию) . Сегодня. Воробьевы горы.

Alex Smirnov
Не-а, нельзя! Вы, коллега, не папарацци! Вы нормальный фотограф, без извращений.
Инна Л
Лучший ответ
Нельзя. Наиболее подходит под определение 1-й снимок. Но нужно, чтобы девушка не стояла, а сидела под кустом.
On Line
а я не снимал. . без разрешения. . я эдоровье экономил..))
Что-то баба у тя получилась как пришопленная!:)))))))) ) Выкинь своё стекло!:)))))
Елена Кузнецова Вот папарацци!:)))
Елена Кузнецова У меня не спрашивал! Паршивец!:))))
Папарацци, наврядли. Скорее жанровое.
Это 100% ЖАНР, папарацци рядом нет....
A.
Anastasia .
Можно конечно! Есть и такие, кто на фотография из рода папарацци прилично разабатывает. Например один фотограф, снял принцессу Диану перед смертью и после этого почти на 1 милион доларов кажестя, точно не помню, продал свое фото журналу "Папарации". Они на нем тоже придично разаботали. В Москве тоже есть такой журнал, они и занимаются именно такой съемкой, и принимают, точнее покупают фотографии из серии "паппарации" часто делают даже на заказ такие фото для своего журнала.
Первое изображение даже фотографией считать нельзя, это не очень умелая аппликация, мой друг.
Отвечая по теме - снимки считать папарацци нельзя, папарацци - это люди.

Папарацци - это фоторепортёры, снимающие сцены из личной жизни звёзд шоубизнеса и других знаменитостей без их ведома и согласия. Слово возникло вслед за появлением фильма Ф. Феллини «Сладкая жизнь» , одним из героев которого был фотограф Папараццо.

А вообще в итальянском языке слово папарацци толкуется как "назойливый комар".
Alex Smirnov Интересно, а почему первое фото- аппликация? Объясните. Честно сказать, не понял. Стояла девушкаа внизу. Я ее сфотографировал. Считаю, что удачно. Настроение передал. Объем поймал. Что не так?