Прочее фото-видео

Как вам кажется, сумела ли я доказать благотворное влияние фотосессии на пленере и фотошопа на психику рефлексирующего

жЫвотного? Были мы тут с БелкОм в глухой новгородской деревушке, где больше никого не было, кроме нас. И затосковал мой дружочек по летним денёчкам, по БелкОжане (коварно украденной), да так, что еле успела из петли вынуть. Ну, думаю, нужно парня отвлечь. И пошли мы по памятным местам. Вспомнили, как, дурачась с Мойшевичем, кидались друг в друга репейником. Попытались безуспешно подружиться с местными жителями, но ни один гад из под земли выглянуть не захотел, им рефлексировать некогда - к зиме готовиться надо. Посетили лошадь, на которой так весело гарцевали в июле. Сходили на колодец и погоревали о срубленных соседом яблонях. Нашли последнее яблочко, ... и последние цветы. Смотрю - повеселел мой БелкО и рванул к собаке Тётке пообщаться!
Сергей Щербак
Вот видите друзья, требуется только человек, фотоаппарат и фантазия! Опа! и готово эссе.

Что такое "рефлексировать" не знаю, потому на вопрос ответить затрудняюсь. Что такое "эссе" тоже не знаю, но применил потому как звучит красиво. Что-то из литературы. Надеюсь не ругательное. :-)))

P.S. Да-с, Мария...: -))) Ваши очерки очередной раз меня радуют и согревают. :-)))
Спасибо Вам и творческих успехов :-)))
Андрей Толкачев
Лучший ответ
Сергей Щербак И Вам спасибо! Сижу хихикаю, не остановиться! :))
1 - не верю, что ЭТО - всё, что можно показать.. .
2 - у гитары и вправду 4 струны, или мне кажется?
Сергей Щербак 1. Конечно, кадров много ещё. :)
2. Это старая гитара, мы на другой играли. :)
О... Да.
Костя Аряев
Последнее яблочко и цветы - шедеврально. :)
Алан Легкоев
Сергей Щербак Спасибо! Мы с БелкОм старались! :)
Ну просто чудо какое!!)))
Valentina Massalova
ЗчОт. Молодец, что успела белкО из петли вытащить
Сумели, да еще как !
А также благотворное влияние на мое настроение заодно.
Очень понравилась фотосессия!
Спасибо!
Иришка Иванова
Сергей Щербак Вам - спасибо!
нанодостижения кремляди так и сквозят в кажинном дярёвенском кадре.

всё на виду.. . Эх, хде ж ты, Козьма Минин?
Сергей Горшков
у меня тоже када-то была такая белка.... потом я на неё сел, теперь у меня есть крабик
Сергей Щербак У Вас шестилапая белка была?! Круто! :))
Moisha должен быть очень доволен. Или напротив, очень недоволен, поскольку его пытаются задвинуть за печку.
Сергей Щербак Надеюсь, что он доволен. Никто за печку его не задвигает, поскольку я просто постеснялась впрямую упоминать то, что все запечатлённые места связаны с приездом их,- Мойши и Мойшевича. :) И на первой фотке петлю для БелкО он делал. :))
Михаил Иванащенко Зело схолодало нынче за оконцем. С радостию посижу за печкой, погреюсь... :))
Спасибо, душевно.
Приятно было бы встречатся с Вашими новыми работами например в блоге.
Эл Элик
Сергей Щербак Это мысль, спасибо!
даешь творчество в массы!) )
замечательная история с фотоиллюстрациями))
Natalia Litvinova
Класс! Маша, а на чем БелкО сидит с последним яблочком? Похоже на самолетное крыло.
Сергей Щербак Спасибо! Это забытый на улице пластиковый стол. :)
Не раскрыта тема секаса.. . )))
Михаил Иванащенко http://foto.mail.ru/mail/moishaomsk/1597/1611.html
Извольте! Туточки раскрыта. :))
мдя... воооооот а говоришь заняться нечем... про стол канешно разочаровался.. могла бы и соврать:))
Сергей Щербак Могла. Например, что мы с БелкОм со скуки на кукурузнике полетали. :))
Ух ты, круто как в деревне летом.. . (далее писАть не эстетично, поставлю многоточие) и осенью тоже, хорошо погуляли :-))

Новгородчиной так и пахнет за триста вёрст, знакомая природа, отличные, интересные и весёлые кадры! И в тоже время грустные, видно по мордашкам белкО и собачки, осень млин радости не приносит, то что мы и видим на этих кадрах.

А вот наш домовой Кузя хранитель семейного очага домосед, не любитель природы, всё дома и дома. Ну это и понятно, он же домовой :)) Далее комментировать не буду да собственно и нечего, у него всё написано на метле! )

Благодарим за предоставленные снимки с утра, настроение на 200% повысилось от увиденного!:)
Kenensary Eshmatov
Сергей Щербак Спасибо! Рада, что порадовала! :)) Домовому - привет!
кому чё, а вшивый о бане.
вот тебе, пожалуйста, детская книжка в картинках.

... надо писать книжки.. . пускай герои будут какие угодно, но доброе и славное самому придумать - раз плюнуть.

классно.. . очень нравятся "последние цветы"
R)
Rakshata )))
Сергей Щербак Спасибо! Про книжку детскую -хорошая мысль! Сделаю крестнику к дню рождения фотокнигу с его участием. :)
Состояние БелкОодиночества удалось передать, а вот белкОисцеление может быть только, если БелкО на волю выпустить, на свободный выгул в лес и дать ему орехов с собой в придачу. Грустные какие-то фоты получились...
А вот, на последней, тема Белкошансона осталась не с игранной...))
Маша, вам новеллы писать надо!
Сергей Щербак А я что делаю? :)
Пришвин отдыхает. Тебе бы, Маш, сериалы начинать снимать в этом жанре. Я на подписку первый.
Даниил Устюгов
Сергей Щербак Давай адрес! Пришлю!
Жывотное спасено. Доказать удалось.
Ну и деревни у вас. У нас па другому. Во как!
Nar Kalkazatkizi
конеш удалось ! ))

целый сказ про бэлКУ )))
КобЁл Ваш БелкО!)))) )

БелкОсАбакАфФ покажете? )))))
Олег Гареев
хорошо отдохнули и с пользой, а вот последнее яблочко надо было пристроить к веточке в отражении, было бы гараздо эффектне, например так
Gaziza*** Rahimova***
Сергей Щербак Дык, я ж не умею! :(
скучно? да у Вас с белкО очень даже весело. Это нам здесь без вас было скучно!
Сергей Щербак Спасибо, Елена! :)
одиночества- да, исцеления -нет, так - таблетка, типа анальгина.... а вообще - ОЧ СИМПАТИЧНО !
А говорила скучно в деревне!
Отлично!
Подумываю себе какую нибудь плющевую скотинку завести!
Сергей Щербак Давно пора! :)
И замысел и исполнение отлично!
Лю
Любовь
Слегка отдаёт маразмом.
Natasha *
Да, прикольно получилось!
Юрий Куриленок
мне с грушей понравился
Сергей Щербак А где тут груша?!
Маша, Вы вдохнули в него душу... И Ваши фоторассказы задевают струнки нашей души )Тепло и уютно стало )
Полина Холод
Ура! Удалось таки спасти Жывотное от белкоубийство через белкоповешание!
Будем ждать продолжения белкодетектива... .
P.S.
Был под Валдаем летом - маленькие деревушки чахнут (молока нигде не купишь) , а рядом новые русские коттеджи возводят...
Маш, я ажно иззавидовалси твоему Белко. Хто бы меня так проантидепрессировал?
Возьми надо мной шефство!
Сергей Щербак Да без проблем! Серия БелкОиньекций, и ты здоров и весел! :))
Готовая сказка на ночь!
Надо вторую серию про гитару и семечки))))) А первая про супер!!!
Olga Kapinus
Добрый вечер! Позавидовала я Вашему БелкО от всей души! Замечательные фотографии и замечательная история!!!
Alexandre F
Alexandre F Когда у БелкО есть такая "Тётка", то даже петля легко превратится в тарзанку)))
А под гитару так и напрашивается песенка: "Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много!!!"
Бедный белкО (совсем ему одиноко без подруги (
Ирина Ветрова
Сергей Щербак Ничего, мы его с твоей дамой познакомим, глядишь и сладится у них! :))
угу))))))))
вот и белко повеселел и мне на душе стало теплее от таких незамысловатых снимков ))

з. ы. однако очень фотогеничный белко! с репьем и с цветами особенно хорошо вышел))
супер
Классно, действительно настроение поднимает :)
Сергей Щербак Мы с БелкОм старались. :))
Искусство в массы, денежки в кассу!)
Сергей Щербак Вы готовы платить? Я - готова принять! Жду!
А чё никто не не умер? ну я так не играю!
Очень понравилось!!! !
Позитивно, весело и оригинально)))
От оригинала не отличишь
Просто изумительно.. . До меня дошло, и на мой взгляд всё удалось передать!)
да естественно доказала!!!! 5 балов из 5!!!!