Прочее фото-видео

Идея для фотосессии

Помогите придумать идею фотосессии для вот этой девочки. Лицо юное, но она совершеннолетняя. Выглядит реально лет на 13. Съемка в студии. Ню не катит. Может кто придумает образ? Что-нибудь креативное или арт можно.

в стиле Твигги (Lesley Hornby) сделай-самое то будет
Влас Гаркавый
Лучший ответ
Ирина Гринвальд Будем пробовать. Идея крутая!
Нет индейцы не катят попробуй кокошник и русский сарафан если нужна обнаженка, + русская баня
предлагаю ей прыгнуть на тарзанке и во время полёта снять лицо
Помимо качества, нужно обюращать внимание на образ. Простите, на скво она ну никак не тянет. Взяли что было под рукой и нацепили на голову. Ну смешно право.
И насчет идей, идеи стоят деньги. Раз сами не можете, закажите образ, вам его воплотят в лучшем виде, вам только останеться нажимать на кнопку.
Анна Тюрикова
Ирина Гринвальд Да причем тут фотографии? Я спрашиваю про девушку и то, как ее можно поснимать! Я не спрашиваю, что вы думаете о фотографиях. Может я даже не фотографировал ее, а взял фотографии со страницы?! Че докапались-то все
на дыбу её, и другие пытошные орудия) что нибудь типа жанны дарк.
Неля Фитас
так её надо раскрасить как индейку, и посмотри как ведут себя индейцы! где там морда тяпкой и нелепые положения рук и плечей?
эти перья выразительней ее глаз. на фото вообще видно тько перья. ей подойдет серый матовый металик. индастриал короче
Понимаю что банально но может ангел на облаках, или вампирша.
Первое фото супер.
У девочки крупные, выразительные черты.
На втором фото слишком мощная рука получилась
А перья забивают лицо. На последнем вообще лицо не разглядеть- перья одни.
Цельно смотрите, прищуривайте глаза и смотрите на все фото одновременно.
Девочку в образе секси только не стала бы снимать. Получится вульгарно. Она итак секси, в любом образе- пухлые губы, невинное детское личико. Еще и образ секси на нее напяливать- будет масло масляное. А вот что-то невинное подойдет. Простое. Например русский национальный стиль, малоцветный, решенный на формах а не цвете. На фоне природы.

А вообще много что придумать можно. Моделька интересная.
Ирина Гринвальд Огромное прям спасибо))
Устройте её на работу полы мыть в офисах.
Пока раком стоять будет - не теряй момент, снимай что понравится.
Wild Wild