Прочее фото-видео

Придумайте идею для фотосессии парня Что нибудь интересное
Парень просто должен быть фактурным и интересным. Тогда он как угодно будет смотреться. А если он - нелепый шлепок с пустыми глазами и неуверенным выражением лица.. Ну тут только парная фотосессия поможет. Вот с ним. Черный властелин его враз расшевелит ахах )

Яна Хрусталева
Душевно. И цвет интригует.
По какой-нибудь профессии. Например, парень - дворник, парень - врач, парень-лесник, сантехник, контроллер и пр

Если фантазии не хватает, попробуйте подсмотреть идею у какого нибудь профессионального фотографа. Например на сайте 35photo.ru
Вот к примеру автор, у которой с идеями все более чем хорошо:
http://dzhuliryna.35photo.ru
выход в открытый космос - обалденная и неповторимая идея для фотосессии
Идей полным полно, только ребята разные и не все справляются с поставленными задачами. К примеру как Chris Pratt в фильме Untitled Jurassic World Sequel (2018).
малчык малэнкый
попка алэнкый
На фоне приятной машины, например. Парням это теперь нравится. Только не слишком крупной, иначе глушить будет его собственные габариты.
А как насчет такого? http://www.iana-photo.com/catalog/fotograf-warszawa
я тоже много думала над этим и друзья посоветовали мне сайт на котором мы с семьей нашли очень много разных идей для нашей фотосессии chaltcev.ru
Каким себя хочет видеть парень: серьёзным или ветреным, задумчивым или веселым и так далее. Сначала надо выяснить настрой его.
Лучше всего снимать в движении. Такие снимки всегда интересны!
Прикрепляю к сообщению фото моё, сделанное на пляже. Зимой можно в бассейне применить идею.

Сантей Захаров
Что-то какое-то сомнительное фото для примера.. Чисто под пиво с пацанами поржать как кто-то из них кверху жопой летит..
Никита Nik Клондайк
А главный герой на этом фото тот, что слева, стриженный под 0,или тот, что летит справа вверх тормашками?